工程建设中标结果公示(2024)
项目所在地:海南省
项目类别:工程
采购方式:公开招标
我部对10110198工程建设采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:10110198工程建设
二、项目编号:2024-JY13-G1003
三、公示期限:2024年08月12日至2024年08月15日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:广东豪龙建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3288524.78 (元) ;
第二名:一水建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3419061.93 (元) ;
第三名:北京建工集团(厦门)建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:3423725.18 (元) ;
评审结果补充说明:
如有供应商对评审结果有异议,可以在公示有效期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑后7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。质疑电话0371-22780317(徐先生)。
供应商对我部的书面答复及处理结果不满意,可以在质疑答复期满之日起15个工作日内,向大单位采购管理部门提出投诉。投诉电话:010-66905538(王先生)。
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:广东豪龙建设有限公司, 报价金额:3288524.78
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:杨先生
联系电话:18911378777
地 址:河南省 开封市