印刷服务 档案胶装中标结果公示(突泉县人力资源和就业服务中心2024)
突泉县人力资源和就业服务中心印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年08月12日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-447073
项目名称:突泉县人力资源和就业服务中心印刷服务定点采购
采购单位:突泉县人力资源和就业服务中心
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):13,000.00
项目开始时间:2024-08-09 17:32:43
采购人联系方式:王楠 0482-5120067
采购计划备案书/批准书编号:突财购计划[2024]01205
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
宣传折页
5,000
份
2
档案胶装
50
本
3
自主创业(灵活就业)登记表
200
张
4
条幅
3
条
5
创业担保贷款申请审批表
600
份
6
入户调查表
200
张
7
征信合格证明
200
张
8
承诺书
200
张
9
推荐函
200
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:突泉县突泉镇兴达印刷厂
成交金额:13000.00,大写(人民币):壹万叁仟元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
宣传折页
5,000
份
10,000.00
是
档案胶装
50
本
1,000.00
是
自主创业(灵活就业)登记表
200
张
100.00
是
条幅
3
条
300.00
是
创业担保贷款申请审批表
600
份
1,200.00
是
入户调查表
200
张
100.00
是
征信合格证明
200
张
100.00
是
承诺书
200
张
100.00
是
推荐函
200
张
100.00
是
采购单位:突泉县人力资源和就业服务中心
2024年08月12日