贵州省预防接种技能竞赛活动中标结果公示(贵州省疾病预防控制中心2024)
招标人:贵州省疾病预防控制中心
招标代理机构:贵州卫虹招标有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
2024年贵州省预防接种技能竞赛活动项目 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520102MACL6CJ123
贵州智达会务服务有限公司
总价
人民币140000元
一、项目基本情况
1.项目编号:GZWH-2024-25512
2.项目名称:2024年贵州省预防接种技能竞赛活动项目
3.采购方式:竞争性磋商
二、成交信息
成交供应商名称
主要成交内容
成交金额(元)
贵州智达会务服务有限公司
2024年贵州省预防接种技能竞赛活动
140000
三、公告期限:2024年8月12日-2024年8月13日
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:贵州省疾病预防控制中心
地 址:贵阳市云岩区八鸽岩路73号
联系人:吴老师
电 话:0851-86829652
2.采购代理机构信息
名 称:贵州卫虹招标有限公司
地 址:贵阳市中华中路8号时代广场名仕楼18楼D座
联系人:邹燕、杨燕红
电 话:0851-85801820
贵州卫虹招标有限公司
二○二四年八月十二日
点击查看公告内容:
2024年贵州省预防接种技能竞赛活动项目成交公告.pdf
中标供应商第一标段(包):2024年贵州省预防接种技能竞赛活动项目-中标供应商(1家)第一标段(包):2024年贵州省预防接种技能竞赛活动项目-中标供应商(1家)第一标段(包):2024年贵州省预防接种技能竞赛活动项目-中标供应商(1家)第一标段(包):2024年贵州省预防接种技能竞赛活动项目-中标供应商(1家)第一标段(包):2024年贵州省预防接种技能竞赛活动项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520102MACL6CJ123贵州智达会务服务有限公司总价人民币140000元一、项目基本情况1.项目编号:GZWH-2024-255122.项目名称:2024年贵州省预防接种技能竞赛活动项目3.采购方式:竞争性磋商二、成交信息成交供应商名称,主要成交内容,成交金额(元)贵州智达会务服务有限公司2024年贵州省预防接种技能竞赛活动,140000三、公告期限:2024年8月12日-2024年8月13日四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:贵州省疾病预防控制中心地址:贵阳市云岩区八鸽岩路73号联系人:吴老师电话:0851-868296522.采购代理机构信息名称:贵州卫虹招标有限公司地址:贵阳市中华中路8号时代广场名仕楼18楼D座联系人:邹燕、杨燕红电话:0851-85801820贵州卫虹招标有限公司二○二四年八月十二日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)