湖南财政支出重点绩效评价 预算绩效评价咨询服务 财政预算支出重点绩效评价 绩效评价服务中标结果公示(湖南湘江新区管理委员会财政金融局2024)
湖南湘江新区管理委员会财政金融局2023年财政支出重点绩效评价项目包13中标(成交)结果公告
一、项目编号:XJCG-202407250041
二、项目名称:2023年财政支出重点绩效评价项目包13
三、采购结果
采购包1:
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分
湖南嘉宏会计师事务所(普通合伙)
湖南省长沙市岳麓区咸嘉湖街道谷丰南路9号高新向日葵12栋710号
折扣率:95.00%
89.17
四、主要标的信息
合同包1(2023年财政支出重点绩效评价项目包13):
服务类(湖南嘉宏会计师事务所(普通合伙))
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1-1
预算绩效评价咨询服务
2023年财政支出重点绩效评价项目包13
对湘江新区2023年度财政预算支出重点绩效评价项目进行绩效评价服务
按采购人要求
自合同签订之日起,2024年12月31日之前
出具的绩效评价报告应符合《长沙市财政局绩效评价报告质量考核办法》(长财绩〔2020〕9号)的标准
148,583.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
成利平、张少群(采购人代表)、张海平
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
代理费2600.00元。根据湘新财发【2023】16号文件相关规定由双方协商后收取。
代理服务费金额:
合同包1: 0.26万元。收取对象:采购人。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
合同包1(2023年财政支出重点绩效评价项目包13):
供应商
资格性审查
符合性审查
综合得分
得分排名
推荐排名
湖南嘉宏会计师事务所(普通合伙)
通过
通过
89.17
1
1
中兴财光华会计师事务所(特殊普通合伙)湖南分所
通过
通过
72.00
2
2
湖南求臻会计师事务所有限公司
通过
通过
71.74
3
3
湖南新星会计师事务所有限公司
/
湖南天行会计师事务所(普通合伙)
/
湖南谨诚会计师事务所(普通合伙)
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:湖南湘江新区管理委员会财政金融局
地址:长沙市岳麓区麓谷大道668号
联系方式:0731-89755185
2.采购代理机构信息
名称:湖南朝华工程项目管理有限公司
地址:湖南省长沙市岳麓区望岳街道办事处府后路道坡小区A—8栋1单元至2单元
联系方式:0731-82257526
3.项目联系方式
项目联系人:胡益多、刘曼娜
电话:0731-82257526
湖南朝华工程项目管理有限公司
2024年08月12日
相关附件:
中小企业声明函.pdf
最后报价.pdf
中标通知书包13.pdf
{"requestId":"4d504485-339c-4981-84f0-d55ea9ef500a","success":false,"moduleName":"文件文档服务","interfaceName":"/gpx-document/api/v1/file/access/download/QT_DLJG_000008/430131/2024/7/26/8a1d0fe990a77c950190ee23b3287175/gpx-template/8a1d0fec910c194d01914611533940c5.pdf","code":"25547004","message":"访问令牌无效","tipType":"model-info","data":null}{"requestId":"cee0be54-f2f7-4cb9-97e4-f5bd355a9c52","success":false,"moduleName":"文件文档服务","interfaceName":"/gpx-document/api/v1/file/access/download/QT_DLJG_000008/430131/2024/7/26/8a1d0fe990a77c950190ee23b3287175/gpx-template/8a1d0fec910c194d0191461207da40d3.pdf","code":"25547004","message":"访问令牌无效","tipType":"model-info","data":null}{"requestId":"77dd3b3c-9aa4-4916-83e3-5a3b0ce3e57c","success":false,"moduleName":"文件文档服务","interfaceName":"/gpx-document/api/v1/file/access/download/QT_DLJG_000008/430131/2024/7/26/8a1d0fe990a77c950190ee23b3287175/gpx-template/8a1d0a1d910c1b0d01914612c5ae40fd.pdf","code":"25547004","message":"访问令牌无效","tipType":"model-info","data":null}