北京市城市 城市画廊 服务 工程监理服务中标结果公示(北京市朝阳区公园和绿化建设管理中心2024)
2024年城市画廊(监理)成交公告
一、项目编号:ZXHCPZB2024250(招标文件编号:ZXHCPZB2024250)
二、项目名称:2024年城市画廊(监理)
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京当代工程管理有限公司
供应商地址:北京市密云区鼓楼东大街3号山水大厦3层313室-1367(云创谷经济开发中心集中办公区)
中标(成交)金额:15.0530070(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
北京当代工程管理有限公司
2024年城市画廊(监理)
2024年城市画廊(监理),包括施工图纸范围内全部工程的监理工作。
对北京市朝阳区,北至工人体育场北路,西至工人体育场西路-吉市口东路-朝外市场街-日坛路,南至光华路,东至工人体育场东路-东大桥路,具体建设范围与规模以最终方案确定为准,建设规模约 22100平方米,包括包括土方地形、园林绿化、庭院工程、配套设施、园林水电等2024年城市画廊图纸范围内全部内容的监理工作。
自工程施工开工之日起,至工程竣工并养护期结束止。
合格,满足采购人需求。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
汪影、陈化然、张素英
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)及发改办价格〔2003〕857号计算方法和标准。
本项目代理费总金额:0.225800 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市朝阳区公园和绿化建设管理中心
地址:北京市朝阳区朝阳北路147号1号楼
联系方式:010-85826063
2.采购代理机构信息
名 称:北京中兴恒工程咨询有限公司
地 址:北京市朝阳区东三环中路39号院24号楼24层2803-1房
联系方式:汪工18895735360
3.项目联系方式
项目联系人:汪工
电 话: 18895735360
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年城市画廊(监理)
品目
服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/工程监理服务
采购单位
北京市朝阳区公园和绿化建设管理中心
行政区域
北京市
公告时间
2024年08月12日 11:44
评审专家(单一来源采购人员)名单
汪影、陈化然、张素英
总成交金额
¥15.053007 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
汪工
项目联系电话
18895735360
采购单位
北京市朝阳区公园和绿化建设管理中心
采购单位地址
北京市朝阳区朝阳北路147号1号楼
采购单位联系方式
010-85826063
代理机构名称
北京中兴恒工程咨询有限公司
代理机构地址
北京市朝阳区东三环中路39号院24号楼24层2803-1房
代理机构联系方式
汪工18895735360