南昌市黑烟车抓拍运维服务 其他环境治理服务中标结果公示(南昌市青云谱生态环境局2024)



青云谱区黑烟车抓拍运维服务(项目编号:62024080629259239)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:青云谱区黑烟车抓拍运维服务
项目编号:62024080629259239
项目联系人:聂薇
项目联系电话:1387005****
项目所在行政区划编码:360199
项目所在行政区划名称:南昌市本级
报价起止时间:2024-08-06 12:13-2024-08-09 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:南昌市青云谱生态环境局
采购单位地址:江西省 南昌市 青云谱区 南昌市广州路文化广场1号
采购单位联系人和联系方式:李冰蓉 1387911****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11360100MB1F70012D
采购单位预算编码:402011
三、成交信息
成交日期:2024年08月12日
总成交金额:9.95(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
安徽庆宇光电科技有限公司
安徽省合肥市蜀山区合肥市高新区创新大道2800号创新产业园二期F3栋17层
99500.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
其他环境治理服务
安徽庆宇光电科技有限公司
-
1项
99500.00
99500.00