维修改造工程 装修工程中标结果公示(神木市第二十五幼儿园2024)
一、项目编号:SMZCZ-2024170C
二、项目名称:维修改造工程
三、采购结果
采购包1:
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分
陕西山丰林源建设工程有限公司
陕西省榆林市神木市东兴街南52-3
1,190,000.00元
81.67
四、主要标的信息
合同包1(神木市第二十五幼儿园维修改造工程):
工程类(陕西山丰林源建设工程有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)
1
装修工程
1193000
详见磋商文件
30天
薛慧琴
陕261202130845
1,190,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
高源(采购人代表)、王勤、何海鱼
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
神木市第二十五幼儿园维修改造工程
0
无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:神木市第二十五幼儿园
地址:神木市西沙街道麻家塔社区祥福家园小区东环路
联系方式:18628691798
2.采购代理机构信息
名称:神木市政府采购中心
地址:神木市滨河新区煤炭综合大楼7楼
联系方式:0912-8330855
3.项目联系方式
项目联系人:王利
电话:18992216650
神木市政府采购中心
2024年08月12日
相关附件:
维修改造工程磋商文件(2024072501).zip
神木市第二十五幼儿园维修改造工程中标(成交)明细.pdf
中小企业声明函.doc
神木市第二十五幼儿园维修改造工程中标(成交)明细受神木市第二十五幼儿园委托,采用进行采购维修改造工程(项目编码:SMZCZ-2024170C)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(神木市第二十五幼儿园维修改造工程)1.1、中标(成交)供应商:陕西山丰林源建设工程有限公司1.2、中标(成交)总价:1190000.00元1.3、中标(成交)标的明细:工程类序号品目名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息数量计量单位单价(元)总价(元)1装修工程1193000详见磋商文件30天薛慧琴陕2612021308451.00项1,190,000.001,190,000.00-第1页-中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(采购人名称:神木市第二十五幼儿园)的(项目名称:神木市第二十五幼儿园维修改造工程)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.神木市第二十五幼儿园维修改造工程(标的名称),属于建筑业(建筑业):承建(承接)企业为(陕西山丰林源建设工程有限公司),从业人员30人,营业收入为1326.532049万元,资产总额为793.950941万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);2.(标的名称)/,属于(建筑业/):承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业):......以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚做依法承相应责任。企业名称(盖章):陕林设工限公司口:2024年8月5日备注:1.从业人员、营业收入、资产总额填报上一午度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。2.标的名称为维修改造工程属于建筑业行业。