防洪工程 水利水电工程中标结果公示(2024)
凤县旺峪河喇嘛泉村—孔家庄村段防洪工程(一期)招标结果公示
凤县旺峪河喇嘛泉村—孔家庄村段防洪工程(一期)
招标结果公示
根据招标人报送的评标报告,现将凤县旺峪河喇嘛泉村—孔家庄村段防洪工程(一期)招标评标结果公示如下:
施工Ⅰ标项中标候选人排序:
第一中标候选人:陕西宏德祥建设工程有限公司投标报价:159.569652万元
第二中标候选人:陕西晟泽昌建设工程有限公司投标报价:159.316763万元
第三中标候选人:万辰建设有限公司投标报价:160.197337万元
拟定中标人:陕西宏德祥建设工程有限公司拟定中标价:159.569652万元
项目经理姓名:雒维婷 专业:水利水电工程 等级:二级
注册证号:陕261212143104安全生产考核合格证号:陕水安B20210001112
技术负责人姓名:刘军良 专业:水利水电技术职称:高级工程师
专职安全员姓名:杨涛 安全生产考核合格证号:陕水安C20210001418
施工Ⅱ标项中标候选人排序:
第一中标候选人:陕西航建建设工程有限公司投标报价:225.607136万元
第二中标候选人:陕西河海工程有限公司投标报价:225.856250万元
第三中标候选人:陕西铭睿建设有限公司投标报价:226.066717万元
拟定中标人:陕西航建建设工程有限公司拟定中标价:225.607136万元
项目经理姓名:杨清荣 专业:水利水电工程 等级:二级
注册证号:陕261151667396安全生产考核合格证号:陕水安B20200000932
技术负责人姓名:郭学亮 专业:水利工程技术职称:工程师
专职安全员姓名:李红敏安全生产考核合格证号:陕水安C20230001407
公示开始时间:2024年8月12日
公示结束时间:2024年8月15日
公示期间,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须在2024年8月15日17时30分前向招标人或招标代理机构提出。
自公示公布之日起10日内,对异议回复不满意的,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》向凤县农业农村和林业水利局(原凤县水利局)书面投诉。
投诉联系方式:凤县农业农村和林业水利局(原凤县水利局)
地址:宝鸡市凤县双石铺镇新建路
电话:0917-4762785
2024年8月12日
来源平台:全国公共资源交易平台(陕西省)