汽车维修中标结果公示(麻阳苗族自治县中医医院2024)



麻阳苗族自治县中医医院关于其他商务服务的网上超市采购项目(项目编号:2641101000014045210)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:麻阳苗族自治县中医医院关于其他商务服务的网上超市采购项目
项目编号:2641101000014045210
项目联系人:欧明
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431226
项目所在行政区划名称:湖南省怀化市麻阳苗族自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:麻阳苗族自治县中医医院
采购单位地址:富州南路135号
采购单位联系人和联系方式:欧明:15211568258
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:618
三、成交信息
成交日期:2024年8月12日
总成交金额(元):580(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
麻阳博诚汽修服务有限责任公司
湖南省怀化市高村镇马南社区马南村23. 24. 25栋
580.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
汽车维修,保养

1
580.0
580.0
报价明细:微信图片_20240808172151.jpg需求响应:湘NQF517 福特 2024年2月18日 电瓶无法启动

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

具EndPa8HomePgUp文件件pcnTCtrl+NMosstonCtrl+O新建LCtrl+W打开EndWPgDn关闭画布Ctrl+AIt+CEnler画布大小InsDel插两报车牌湘NQF517时间2024年2月18日事故分析配件名称1电瓶以旧换新2345车型报修事数量1单价580单价580博诚汽修维修单福特配件总价司机电瓶无法启动报价金额工时费总价580修12678910项13141516目17181920212223报价合计580580580580580送修人员签字:主任签字:主任签字:主任签字:主任签字:领导意见:监督人意见:监督人意见:监督人意见:监督人意见: