贵州消防工程中标结果公示(贵州浩宇房地产开发有限公司2024)



招标人:贵州浩宇房地产开发有限公司

招标代理机构:佰利建设管理(集团)有限公司

中标供应商


一标段(包):
建发·央著项目(BY-11-03-01地块)消防工程 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520198MA6E5A5K0W
贵州腾升集团工程有限公司
总价
人民币13828984.29元

建发·央著项目(BY-11-03-01地块)消防工程中标结果公告

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,建发·央著项目(BY-11-03-01地块)消防工程,已于2024年08月08日13时00分,在佰利建设管理(集团)有限公司会议室举行开标评标,根据评标委员会出具的评标报告并经中标候选人公示无异议后,现将中标结果公告如下:

中标人
贵州腾升集团工程有限公司

中标价
13828984.29元

工期
一标段:411日历天;二标段:536日历天。

项目负责人
滕浪

注册一级建造师(贵1442006200810634)

招标人:贵州浩宇房地产开发有限公司
福建平祥建设工程有限公司

日期:2024年08月12日

点击查看公告内容:
建发·央著项目(BY-11-03-01地块)消防工程中标结果公告.pdf

中标供应商第一标段(包):建发·央著项目(BY-11-03-01地块)消防工程-中标供应商(1家)第一标段(包):建发·央著项目(BY-11-03-01地块)消防工程-中标供应商(1家)第一标段(包):建发·央著项目(BY-11-03-01地块)消防工程-中标供应商(1家)第一标段(包):建发·央著项目(BY-11-03-01地块)消防工程-中标供应商(1家)第一标段(包):建发·央著项目(BY-11-03-01地块)消防工程-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520198MA6E5A5K0W贵州腾升集团工程有限公司总价人民币13828984.29元建发·央著项目(BY-11-03-01地块)消防工程中标结果公告根据法律、法规、规章和招标文件的规定,建发·央著项目(BY-11-03-01地块)消防工程,已于2024年08月08日13时00分,在佰利建设管理(集团)有限公司会议室举行开标评标,根据评标委员会出具的评标报告并经中标候选人公示无异议后,现将中标结果公告如下:中标人,贵州腾升集团工程有限公司中标价,13828984.29元工期,一标段:411日历天;二标段:536日历天。滕浪项目负责人注册一级建造师(贵1442006200810634)招标人:贵州浩宇房地产开发有限公司福建平祥建设工程有限公司日期:2024年08月12日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)