长春市物业服务管理 物业管理服务 保洁服务 保安服务中标结果公示(长春市冬季运动管理中心(长春市业余冰雪运动学校)2024)
2024-2025年度长春市冬季运动管理中心(长春市业余冰雪运动学校)物业服务管理项目(项目编号:62024080852849841)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2024-2025年度长春市冬季运动管理中心(长春市业余冰雪运动学校)物业服务管理项目
项目编号:62024080852849841
项目联系人:刘珊
项目联系电话:15354570002
项目所在行政区划编码:220199
项目所在行政区划名称:长春市本级
报价起止时间:2024-08-08 13:58-2024-08-13 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:长春市冬季运动管理中心(长春市业余冰雪运动学校)
采购单位地址:吉林省 长春市 南关区 吉顺街30-15号
采购单位联系人和联系方式:董力 18943991588
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:122201004232065533
采购单位预算编码:206006
三、成交信息
成交日期:2024年08月13日
总成交金额:144.21025(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长春长平保安服务有限公司
吉林省长春市朝阳区长春市朝阳区前进大街1号
1442102.50
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
物业管理服务
-
-
1平方米
1442102.50
1442102.50
物业地点:长春市冬季运动管理中心办公楼、运动员公寓、长春市滑冰馆、莲花山训练基地物业面积:8000服务开始时间:2024-08-01服务结束时间:2025-07-31所需物业经理要求:-所需保洁服务要求:-所需绿化服务要求:-所需保安服务要求:-其他详细要求:-上传附件:物业经理服务:-保洁服务事项:-绿化服务事项:-保安服务事项:-其他服务响应:响应服务物业面积:8000响应附件:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
1
长春长平保安服务有限公司
2024-08-09 13:18:18
2
长春市中润物业服务有限公司
2024-08-09 09:08:07
3
长春诚惠物业服务有限责任公司
2024-08-08 17:25:06
4
长春市宏友物业服务有限责任公司
2024-08-09 08:23:07
5
长春市中庆物业服务有限公司
2024-08-12 08:54:52