贵州省办公用品 粉盒 打印机粉盒 硒鼓 打印纸中标结果公示(贵州省工业和信息化厅2024)
省工业和信息化厅各处室2024年8月办公用品(耗材)(项目编号:62024081265992704)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:省工业和信息化厅各处室2024年8月办公用品(耗材)
项目编号:62024081265992704
项目联系人:贵州省工业和信息化厅(办公室)
项目联系电话:88668048
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2024-08-12 09:57-2024-08-13 19:20
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州省工业和信息化厅
采购单位地址: 中华北路185号
三、成交信息
成交日期:2024年08月13日
总成交金额:3.0807(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州云采通贸易有限公司
贵州省贵阳市观山湖区金阳街道诚信路金阳文化商业步行街E区(E1)1层4号
30807.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
粉盒
奔图
-
1批
30807.00
30807.00
采购人需求描述:购买耗材详情见附件;打印机粉盒、硒鼓、打印纸等不能更换品牌,供应商需按照附件中品牌、型号等要求提供,请供应商严格遵守商务要求。供应商需求响应:-报价明细: