福建中央空调循环水处理服务 电梯维保服务 电梯维保服务服务 奶制品中标结果公示(福建医科大学附属第二医院2024)
福建医科大学附属第二医院东海院区中央空调循环水处理服务项目等院内采购结果公示
福建医科大学附属第二医院
鲤城院区电梯维保服务项目等
院内采购结果公示
一、
项目名称:
鲤城院区电梯维保服务服务项目开标议价
成交信息
开标时间:
2024
年
07
月
18
日
开标地点:东海院区行政三区党员活动室
供应商名称:
泉州市泉港金华工贸有限公司
成交金额:
16.464
万元
/2
年
二、
项目名称:
两院区奶制品采购项目开标议价
成交信息
开标时间:
2024
年
07
月
18
日
开标地点:东海院区行政三区党员活动室
供应商名称:
福建省怡亚通深度供应链管理有限公司、泉州以丰贸易有限公司、泉州泓津贸易有限公司
成交金额:
婴儿配方液态奶
(0-6
月龄
)
、婴儿配方奶粉
(0-6
月龄
)
、婴儿配方奶粉
(0-12
月龄
)
、早产儿配方奶粉由
福建省怡亚通深度供应链管理有限公司中标,中标价分别为
0.057
元
/
克、
0.075
元
/
克、
0.12
元
/
克、
0.105
元
/
克;
母乳营养补充剂由
泉州以丰贸易有限公司中标,中标价为
8.2
元
/
克;深度水解配方奶由泉州泓津贸易有限公司中标,中标价为
0.71825
元
/
克。
三、
公告期限:自本公告发布之日起
1
个工作日。
四、
凡对本次公告内容提出询问或质疑,请按以下方式联系:
名
称:福建医科大学附属第二医院总务处办公室
地
址:泉州丰泽区东海大街
950
号福建医科大学附属第二医院明南楼四楼行政后勤保障区
联系人:蔡先生
联系电话:
0595-26655034
五、
监督电话:
0595-22762617
(采购管理办公室)
六、
其他补充事宜
响应供应商对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发出之日起
7
个工作日内以书面形式(需有法定代表人签字,提供法定代表人身份证复印件、法人授权委托书及授权委托人身份证复印件并加盖公章)向福建医科大学附属第二医院采购管理办公室提出质疑,逾期将依法不予受理。质疑人捏造事实、提供虚假材料或者以非法手段取得证明材料进行质疑的,予以驳回,并列入黑名单!
福建医科大学附属第二医院
2024
年
08
月
13
日