消防设施维修工程监理中标结果公示(三明市三元区吉祥福邸小区业主委员会2024)
中 标 结 果 公 示
招标工程项目编号: HXZ(明)24011
本工程于 2024年08月12日上午9时30分在福建恒信工程咨询有限公司(地址:三明市三元区列东街道徐碧一村50幢二层开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人: 三明市三元区吉祥福邸小区业主委员会;
地址:梅列区乾龙新村361幢一层,邮编: 365000
电话: 黄工 联系人:18020839376
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:吉祥福邸消防设施维修工程监理
招标方式: 公开招标
3、中标人及其中标金额
中标人名称
中标价
福建硕贤工程技术咨询服务有限公司
监理服务费按35000元包干计取
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称
评审结果
原因
依据及理由
备注
/
/
/
/
/
5、评标委员会成员名单
评标专家:凌云志、张初炬、颜仁。
6、公示时间
公示期为 2024年08月13日至 2024年08月22日
7、联系方式
招标代理机构: 福建恒信工程咨询有限公司;
地址:三明市三元区徐碧一村50幢(名扬大厦)二楼;
电话:0598-8969588;
联系人:林工。
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
日 期:2024年08月12日
中标公示.pdf
中标结果公示招标工程项目编号:HXZ(明)24011本工程于2024年08月12日上午9时30分在福建恒信工程咨询有限公司(地址:三明市三元区列东街道徐碧一村50幢二层开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:1、招标人的名称、地址和联系方式招标人:三明市三元区吉祥福邸小区业主委员会;地址:梅列区乾龙新村361幢一层,邮编:365000电话:黄工联系人:180208393762、招标项目名称及方式招标项目名称:吉祥福邸消防设施维修工程监理招标方式:公开招标3、中标人及其中标金额中标人名称中标价福建硕贤工程技术咨询服务有限公司监理服务费按35000元包于计取4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注///115、评标委员会成员名单评标专家:凌云志、张初炬、颜仁。6、公示时间公示期为2024年08月13日至2024年08月22日7、联系方式招标代理机构:福建恒信工程咨询有限公司;地址:三明市三元区徐碧一村50幢(名扬大厦)二楼;电话:0598-8969588;联系人:林工。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。日期:2024年08月12日