办公用品 喷墨盒 墨粉盒 鼓粉盒 硒鼓 墨水 闪存盘 交换机中标结果公示(临清市公安局2024)



订单:SCZG-3715812024232237,于:2024-08-13 15:11进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:3715811520240813231805

二、项目名称:局机关购置办公用品的项目

三、成交信息

供应商:临清市东环路九卓办公设备维修中心
供应商地址:山东省-聊城市-临清市-临清市东环路中段路西
成交金额:10006.00,大写(人民币):壹万零陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
喷墨盒
爱普生/EPSON T05U3红 喷墨盒
爱普生/EPSON
T05U3红
2
¥160.0000
¥320.00

2
墨粉盒
兄弟/BROTHER TN-2325 墨粉盒
兄弟/BROTHER
TN-2325
4
¥115.0000
¥460.00

3
鼓粉盒
惠普/HP 惠普CF510A 硒鼓180N黑色 多色 鼓粉盒
惠普/HP
惠普CF510A 硒鼓180N黑色 多色
1
¥100.0000
¥100.00

4
墨水
爱普生/EPSON 002黑色 墨水
爱普生/EPSON
002黑色
6
¥65.0000
¥390.00

5
闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston DTSE9 G2 64G 闪存盘(优盘)
金士顿/Kingston
DTSE9 G2 64G
5
¥65.0000
¥325.00

6
交换机
迅捷/FAST FSG108 M 交换机
迅捷/FAST
FSG108 M
1
¥55.0000
¥55.00

7
国旗
恒谊 7/ 国旗
恒谊
7/
7
¥45.0000
¥315.00

8
收纳箱
益迪克/YIDIKE 枪灰太空铝毛巾架五件套带钩浴巾架免打孔卫生间厕所浴室置物收纳 收纳箱
益迪克/YIDIKE
枪灰太空铝毛巾架五件套带钩浴巾架免打孔卫生间厕所浴室置物收纳
4
¥45.0000
¥180.00

9
消毒液
枪手/GUNNER 枪手电热蚊香液 无味无香型 驱蚊液 电蚊香 有线电用蚊香器 一瓶45晚 无香型 45ml 2瓶 有加热器 消毒液
枪手/GUNNER
枪手电热蚊香液 无味无香型 驱蚊液 电蚊香 有线电用蚊香器 一瓶45晚 无香型 45ml 2瓶 有加热器
6
¥30.0000
¥180.00

10
书立
好视力 9270 书立
好视力
9270
15
¥30.0000
¥450.00

11
文件袋
国产 竖版公文包 文件袋
国产
竖版公文包
50
¥25.0000
¥1250.00

12
标签
绘威 铜版纸 标签
绘威
铜版纸
15
¥20.0000
¥300.00

13
杯子
旗舰/FLAGSHIP A4 彩色复印纸 杯子
旗舰/FLAGSHIP
A4 彩色复印纸
20
¥20.0000
¥400.00

14
橡皮筋
得力/deli 3214 橡皮筋
得力/deli
3214
10
¥13.0000
¥130.00

15
杀虫剂
抢手 杀虫剂
抢手
500
5
¥12.0000
¥60.00

16
文件夹
国产 红色 文件夹
国产
红色
5
¥9.0000
¥45.00

17
铅笔
晨光/M&G AWP30801 铅笔
晨光/M&G
AWP30801
14
¥9.0000
¥126.00

18
档案盒
得力/deli 7.5CM 档案盒
得力/deli
7.5CM
125
¥9.0000
¥1125.00

19
票夹
晨光/M&G 6号长尾夹燕尾夹 票夹
晨光/M&G
6号长尾夹燕尾夹
44
¥7.0000
¥308.00

20
档案盒
国产 55 档案盒
国产
55
210
¥7.0000
¥1470.00

21
文件夹
得力/deli 木板夹 文件夹
得力/deli
木板夹
2
¥6.0000
¥12.00

22
光盘
清华同方/THTF DVD 光盘
清华同方/THTF
DVD
100
¥3.0000
¥300.00

23
干电池
双鹿 9v电池 干电池
双鹿
9v电池
10
¥3.0000
¥30.00

24
胶水
晨光/M&G 胶棒 胶水
晨光/M&G
胶棒
241
¥3.0000
¥723.00

25
文件夹
国产 抽杆夹中号抽杆夹 文件夹
国产
抽杆夹中号抽杆夹
600
¥1.5000
¥900.00

26
档案袋
得力/deli 默认型号 档案袋
得力/deli
默认型号
104
¥0.5000
¥52.00

五、 项目联系方式

联系人:警务保障科
联系方式:2326550
采购单位:临清市公安局
2024年08月13日