呼和浩特市机动车保险服务中标结果公示(呼和浩特市公安局玉泉区分局2024)



呼和浩特市公安局玉泉区分局机动车保险服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-447916

项目名称:呼和浩特市公安局玉泉区分局机动车保险服务定点采购

采购单位:呼和浩特市公安局玉泉区分局

所属区域:内蒙古自治区呼和浩特市本级

预算金额(元):4,486.89

项目开始时间:2024-08-13 09:04:08

采购人联系方式:闫晓旭 04716609950

采购计划备案书/批准书编号:玉政采计划[2024]00648

采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号

项目需求

数量

计量单位

1

机动车保险服务

1



三、商务需求

编号

需求内容

1

根据单位执法执勤用车实际产生保险

四、报价明细

成交供应商:中国人寿财产保险股份有限公司内蒙古自治区分公司呼和浩特中心支公司

成交金额:4486.89,大写(人民币):肆仟肆佰捌拾陆元捌角玖分整。

名称

数量

单位

供应商报价(元)

是否中标

机动车保险服务

1



4,486.89



采购单位:呼和浩特市公安局玉泉区分局

2024年08月13日