烟台市公车运行维护费用 空调滤芯 空气滤芯 机油中标结果公示(烟台市退役军人事务局2024)
一、项目编号:SDGP370600000202401002262_A,项目包号: A
二、项目名称:公车运行维护费用
三、成交信息:
成交供应商:烟台宝圣汽车维修服务有限公司
供应商地址:山东省-烟台市-莱山区-观海路442号
成交金额:690.00, 大写(人民币):陆佰玖拾元整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车牌号:鲁FF25986送修日期:2024-05-16
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
1.00
110.01
110.01
材料费用
序号
服务内容
数量
材料进价(元)
材料加价率
费用小计
1
空调滤芯
1.00
44.44
80.00
79.99
2
空气滤芯
1.00
33.33
50.00
50.00
3
机油
4.00
50.00
100.00
400.00
4
机油格
1.00
33.33
50.00
50.00
六、项目联系方式
采购单位:烟台市退役军人事务局
联系方式:烟台市退役军人事务局 6081728
2024年08月13日