试验基地建设 雨篦子中标结果公示(广安发展工程建设有限公司2024)



川渝(广安)教育协同发展试验基地建设项目雨篦子采购结果公告

我公司于2024年8月12日组织的川渝(广安)教育协同发展试验基地建设项目雨篦子采购活动,经现场一轮密封报价,以报价最低为第一候选供应商原则,确定了该项目的中选候选人,现将结果及相关事项公告如下:

一、中选候选人

第一中选候选人:广安交旅文化体育产业发展有限责任公司(不含税总价263764.00元,总价及单价同比例下浮39%);

第二中选候选人:成都市吉祥鑫管道有限公司(不含税总价293599.60元,总价及单价同比例下浮32.1%);

第三中选候选人:四川洪泰发展传媒有限责任公司(不含税总价302247.60元,总价及单价同比例下浮30.1 %)。

二、公告期:三个日历天。

三、公告期间,如对结果存有异议或意见,请通过来访或书面来函方式提出,并对提出的问题提供相关线索或可供调查的证明。

四、监督电话:0826-2130828

广安发展工程建设有限公司

2024年8月13日

附件:报价汇总表

川渝(广安)教育协同发展试验基地建设项目雨篦子报价汇总表.pdf

川渝(广安)教育协同发展试验基地建设项目雨篦子报价汇总表序号供应商不含税总金额(元)下浮比例1广安市四色印务有限公司345920.0020%2四川可青文化传播有限公司335110.0022.5%3四川鼎星电气设备有限公司332948.0023%4武胜成惠水泥制品厂363216.0016%5广安西米科技有限公司413590.604.35%6四川益鑫盛建筑工程有限公司315652.0027%7四川洪泰发展传媒有限责任公司302247.6030.1%8广安交旅文化体育产业发展有限责任公司263764.0039%9武胜县段洪建材经营部417266.003.5%10四川月瀚公共安全器材有限公司425049.201.7%11武胜睿臣建材经营部410780.005%12广安市兴冠建设工程有限公司306139.2029.2%13四川佰事达商贸有限公司354568.0018%14广安嘉广商贸有限公司327326.8024.3%15广安百盛商贸有限公司363216.0016%16成都市吉祥鑫管道有限公司293499.6032.1%17广安市静蕾商贸有限公司419428.003%18广安萤火虫科技有限公司353703.2018.2%19四川永兴达建筑工程有限公司423752.002%20广安五联商贸有限公司395213.608.6%21广安益新和商贸有限责任公司330353.6023.6%22四川欧尚爱嘉装饰工程有限公司345920.0020%23华蓥市一只小牛科技有限公司352406.0018.5%24四川凡宇建设工程有限公司365378.0015.5%日期:2024年8月12日