重庆市热水器中标结果公示(重庆市第一中学校2024)



重庆市第一中学校热水器采购(第二次)结果公告

发布日期: 2024年8月13日

一、采购方式:
询价采购 采购执行编号:
CQJH-2024-128

二、评审日期:
2024年8月12日

三、公告日期:
2024年8月13日

四、结果

分包号:1

分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求

重庆市第一中学校热水器采购
182,978.00
重庆适时电器售后服务有限公司

单价:958.00 数量:191.0

五、询价小组成员名单

李常飞、刘媛、高先燕(采购人代表)

六、联系人

采购人:重庆市第一中学校
采购经办人:廖老师
采购人电话:15823871912
采购人地址:重庆市沙坪坝区沙南街2号
代理机构:重庆璟浩工程咨询有限公司
代理机构经办人:谭老师
代理机构电话:023-89311888
代理机构地址:重庆市九龙坡区科园一路渝高广场C座13-3

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。