广西壮族自治区城乡居民大病保险业务办公设备 国产笔记本 国产黑白激光打印机 国产执法记录仪中标结果公示(中国人寿保险股份有限公司广西壮族自治区分公司2024)
广西建通工程咨询有限责任公司关于中国人寿广西分公司2024年城乡居民大病保险业务(第二批)办公设备采购项目【项目编号:GXJTZ[2024]1100706】中标公告
一、项目名称:中国人寿广西分公司2024年城乡居民大病保险业务(第二批)办公设备采购项目
二、项目编号:GXJTZ[2024]1100706
三、招标方式:公开招标
四、评标日期:2024年8月9日
五、公示日期:2024年8月13日
六、中标结果:
中标人
中标价(元/台)
国产笔记本
国产黑白激光打印机
国产执法记录仪
彩色扫描仪
显示屏
南宁市班瑞商贸有限公司
4960.00
1350.00
600.00
1485.00
695.00
七、发布媒体:本次招标公告同时在中国采购与招标网、中国人寿招标采购网、广西建通工程咨询有限责任公司网上发布
八、联系事项:
1.采购人名称:中国人寿保险股份有限公司广西壮族自治区分公司
地址:南宁市青秀区民族大道133号;
联系人及电话: 蒋工 0771-5801007
采购监督办公室:张老师 0771-5800954
2.采购代理机构名称:广西建通工程咨询有限责任公司
地址:南宁市金凯路26号广西建通中心
项目联系人:邓工,联系电话:0771-5386340
采购人:中国人寿保险股份有限公司广西壮族自治区分公司
采购代理机构:广西建通工程咨询有限责任公司
2024年8月13日