内蒙古复印纸中标结果公示(内蒙古河套灌区水利发展中心永济分中心2024)



内蒙古河套灌区水利发展中心永济分中心复印纸直接订购成交公告

发布时间:2024年08月13日

内蒙古河套灌区水利发展中心永济分中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:BSZC-DD-2024-580940
采购单位:内蒙古河套灌区水利发展中心永济分中心
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):925.00
采购人及联系方式:张二东/13947871622
采购计划备案书/核准书编号:巴政采计划[2024]05789
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:临河区建慧文化办公体育用品店
成交时间:2024-08-12 10:18
成交金额:925.00,大写(人民币):玖佰贰拾伍元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
得力/deli, 复印纸 得力/deli 木尚白色 500张/包 8包 70g A4 三木 效率王 国产, 木尚, 数量:5;

5
¥185.0000
¥925.00

合计
¥925.00 大写(人民币): 玖佰贰拾伍元整

采购单位:内蒙古河套灌区水利发展中心永济分中心
2024年08月13日

字号
打印