重庆市多媒体系统软件维护服务中标结果公示(铁塔智联技术有限公司重庆市分公司2024)
铁塔智联重庆市分公司-渝北区数字化城市运行和治理中心二楼展厅多媒体系统软件维护服务采购(第二次)成交候选人结果公示
铁塔智联重庆市分公司
-
渝北区数字化城市运行和治理中心二楼展厅多媒体系统软件维护服务采购(第二次)
成交候选人结果公示
【中招国际招标有限公司重庆分公司】受
铁塔智联技术有限公司重庆市分公司
委托,对【铁塔智联重庆市分公司
-
渝北区数字化城市运行和治理中心二楼展厅多媒体系统软件维护服务采购(第二次)】进行国内公开比选。因递交应答文件的参选人仅有
1
家,根据比选文件参选人须知前附表
“10.3.2
异常情况处理预案
”
中唱价异常处理预案,此项目采购方式转为单一来源采购。成交候选人结果如下:
一、项目编号
:
TC249DC4Q-1
二、项目名称:
铁塔智联重庆市分公司
-
渝北区数字化城市运行和治理中心二楼展厅多媒体系统软件维护服务采购(第二次)
三、唱价时间:
2024
年
08
月
12
日下午
13
时
30
分(北京时间)
四、唱价地点:
重庆市渝北区黄山大道中段
53
号
5-1
(双鱼座
A
栋
5
楼)及中国铁塔电子采购平台
五、成交候选人:
本项目评审委员会共
3
人组成,于
2024
年
08
月
12
日完成评审工作。经评审【重庆昱哲兴科技发展有限公司】,推荐为成交候选人。
成交候选人:【重庆昱哲兴科技发展有限公司】(信用代码:
91500108331662535P
)
应答报价(综合折扣):
99.5%
增值税税率:
3%
服务期限:本合同自双方签字盖章之日起生效,服务期为双方签订服务确认书之日起三年。
质量和技术标准要求:符合现行国家、行业颁发的技术标准和验收规范及技术规范书要求。
项目负责人姓名:邹泽,项目负责人证书名称及编号:无。
资格能力:【重庆昱哲兴科技发展有限公司】资格能力响应比选文件要求。
六、发布媒体:
在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
七、公示期:
2024
年
08
月
13
日至
2024
年
08
月
16
日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人
/
招标代理机构提出。
八、提出异议的渠道及方式:
联系人:汪唯佳(采购代理)
投诉电话:
18996178077
何老师(业主代表)
投诉电话:
023-63981927
接收邮箱:
wangweijia@cntcitc.com.cn
监督邮箱:
chongqing@chinatowercom.cn
(不受理业务咨询)
异议提出的要求如下:
1
、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2
、异议应【通过中国铁塔电子采购平台
“
我的项目
-
其他阶段
-
项目异议
”
模块提出】
/
【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(
1
)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(
2
)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3
)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。
九、采购代理公司及联系方式:
采购代理机构:中招国际招标有限公司重庆分公司
地址:
重庆市渝北区黄山大道中段
53
号
5-1
(双鱼座
A
栋
5
楼)
电话:
18996178077
023-68881331-9057
联系人:
汪唯佳
采购代理机构:中招国际招标有限公司重庆分公司
项目负责人:汪唯佳
2024
年
08
月
13
日
附件:
成交候选人结果公示.pdf
铁塔智联重庆市分公司一渝北区数字化城市运行和治理中心二楼展厅多媒体系统软件维护服务采购(第二次)成交候选人结果公示【中招国际招标有限公司重庆分公司】受铁塔智联技术有限公司重庆市分公司委托,对【铁塔智联重庆市分公司一渝北区数字化城市运行和治理中心二楼展厅多媒体系统软件维护服务采购(第二次)】进行国内公开比选。因递交应答文件的参选人仅有1家,根据比选文件参选人须知前附表“10.3.2异常情况处理预案”中唱价异常处理预案,此项目采购方式转为单一来源采购。成交候选人结果如下:一、项目编号:TC249DC4Q-1二、项目名称:铁塔智联重庆市分公司一渝北区数字化城市运行和治理中心二楼展厅多媒体系统软件维护服务采购(第二次)三、唱价时间:2024年08月12日下午13时30分(北京时间)四、唱价地点:重庆市渝北区黄山大道中段53号5-1(双鱼座A栋5楼)及中国铁塔电子采购平台五、成交候选人:本项目评审委员会共3人组成,于2024年08月12日完成评审工作。经评审【重庆昱哲兴科技发展有限公司】,推荐为成交候选人。成交候选人:【重庆昱哲兴科技发展有限公司】(信用代码:91500108331662535P)应答报价(综合折扣):99.5%增值税税率:3%服务期限:本合同自双方签字盖章之日起生效,服务期为双方签订服务确认书之日起三年。质量和技术标准要求:符合现行国家、行业颁发的技术标准和验收规范及技术规范书要求。项目负责人姓名:邹泽,项目负责人证书名称及编号:无。资格能力:【重庆昱哲兴科技发展有限公司】资格能力响应比选文件要求。六、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。七、公示期:2024年08月13日至2024年08月16日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异J议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。八、提出异议的渠道及方式联系人:汪唯佳(采购代理)投诉电话:18996178077何老师(业主代表)投诉电话:023-63981927接收邮箱:wangweijia@cntcitc.com.cn监督邮箱:chongqing@chinatowercom.cn(不受理业务咨询)异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目一其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。九、采购代理公司及联系方式采购代理机构:中招国际招标有限公司重庆分公司地址:重庆市渝北区黄山大道中段53号5-1(双鱼座A栋5楼)电话:18996178077023-68881331-9057联系人:汪唯佳采购代理机构:中招国际招标有限公司重庆分公司1项目负责人:汪唯佳2024年08月13日