高标准农田建设 耕地质量等级评定服务中标结果公示(大方县农旅产业发展集团有限公司2024)
招标人:大方县农旅产业发展集团有限公司
招标代理机构:贵州省鑫之宇招标代理有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
2023年大方县高标准农田建设项目耕地质量等级评定服务 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520900MADP4FYA47
贵州裕阳科技有限公司
总价
人民币347000元
中标(成交)公告
一、项目编号:
二、项目名称:2023年大方县高标准农田建设项目耕地质量等级评定服务
三、招标方式:竞争性磋商
四、磋商公告日期:2024年8月6日
五、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
六、磋商时间:2024年8月13日14时30分
七、定标日期:2024年8月13日
八.中标信息:
序号
中标单位名称
中标价(元)
服务范围
服务要求
合同履行期限
服务标准
1
贵州裕阳科技有限公司
347000
详见磋商文件
详见磋商文件
签订合同之日起60日内完成
详见磋商文件
九、公示期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十、其它补充事宜:无
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:大方县农旅产业发展集团有限公司
地址:贵州省毕节市大方县红旗街道路塘村大方三中旁
联系人:刘工
联系电话:15585773823
2.采购代理机构信息
名称:贵州省鑫之宇招标代理有限公司
地 址:贵州省毕节市招商花园E区商务中心22楼1号
项目联系人:吴珑
联系电话:18908574333
点击查看公告内容:
2023年大方县高标准农田建设项目耕地质量等级评定服务.pdf
中标供应商第一标段(包):2023年大方县高标准农田建设项目耕地质量等级评定服务-中标供应商(1家)第一标段(包):2023年大方县高标准农田建设项目耕地质量等级评定服务-中标供应商(1家)第一标段(包):2023年大方县高标准农田建设项目耕地质量等级评定服务-中标供应商(1家)第一标段(包):2023年大方县高标准农田建设项目耕地质量等级评定服务-中标供应商(1家)第一标段(包):2023年大方县高标准农田建设项目耕地质量等级评定服务-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520900MADP4FYA47贵州裕阳科技有限公司总价人民币347000元中标(成交)公告一、项目编号:二、项目名称:2023年大方县高标准农田建设项目耕地质量等级评定服务三、招标方式:竞争性磋商四、磋商公告日期:2024年8月6日五、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台六、磋商时间:2024年8月13日14时30分七、定标日期:2024年8月13日八.中标信息:序号中标单位名称中标价(元)服务范围服务要求合同履行期限服务标准1贵州裕阳科技有限公司347000详见磋商文件详见磋商文件签订合同之日起60日内完成详见磋商文件九、公示期限自本公告发布之日起1个工作日。十、其它补充事宜:无十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:大方县农旅产业发展集团有限公司地址:贵州省毕节市大方县红旗街道路塘村大方三中旁联系人:刘工联系电话:155857738232.采购代理机构信息名称:贵州省鑫之宇招标代理有限公司地址:贵州省毕节市招商花园E区商务中心22楼1号项目联系人:吴珑联系电话:18908574333招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)