车辆租赁 公车租赁服务中标结果公示(德清县商务局2024)
德清县商务局关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:2801101000014096023 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:德清县商务局关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2801101000014096023
项目联系人:超级机构管理员
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
[2024]3182号
14000.0
项目所在行政区划编码:330521
项目所在行政区划名称:浙江省湖州市德清县
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 德清县商务局
采购单位地址: 湖州市德清县千秋东街399号
采购单位联系人和联系方式:王燕凯:0572-8067419
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:002569292
采购单位预算编码:358001
三、成交信息
成交日期:2024年8月13日
总成交金额(元):14000 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
德清航武汽车租赁有限公司
浙江省湖州市浙江省湖州市德清县武康街道鑫盛小区111幢203室
14000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
德清县行政事业单位、团体组织2024-2025年度公车租赁服务采购项目
1
14000.0
14000.0
营运车辆资质文件:812.jpg服务车辆号牌:浙EP812S
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
中华人民共和国机动车行驶证VehicleLiccnseoithePeopleisRepublleofChina号牌号码浙EP812S车辆类型No小型轿车VehicleType所信德清航武汽车租赁有限公司OWHE佳浙江省德清县武康镇英溪南路499号址Add#使用性质租赁品牌型号豪情牌HQ7101K02UanChatncleMoclel车辆识别代号LB37102SODH007392VIN公安局交发动机号码一个D2H000166EngieNo通讯:支质注册日期201307-61E日0期2021-05-19RugisterDaleueDar浙EP812S检验有效期至2024年01月浙E所信OWHE德清航武汽车租赁有限公司佳Add#浙江省德清县武康镇英溪南路499号址使用性质租赁品牌型号UanChatncle豪情牌HQ7101K02Moclel车辆识别代号LB37102SODH007392一个VIN发动机号码D2H000166EngieNo公安局交通讯:支质注册日期201307-61E日0期2021-05-19RugisterDaleueDar浙EP812S检验有效期至2024年01月浙E