LED冷光源中标结果公示(深圳医学科学院(筹)2024)
成交信息
成交供应商:深圳市众信安科技有限公司
成交金额:
选标理由:
项目名称:LED冷光源
项目编号:FS-BX-240014号
公告开始日期:2024-08-06
公告截止日期:2024-08-12
采购单位:深圳医学科学院
付款方式:货到付50%,验收合格后付50%
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后10个自然日
到货时间要求:签约后10个工作日
预算总价:4800元
收货地址:卫光生命科学园二期1A号楼16层
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:LED光纤冷光源
采购数量:3
计量单位:台
所属分类:其他照明设备
预算单价:1600.0
技术参数及配置要求:LED35W双支硬管分叉光纤冷光源与150W的卤素灯和普通的LED冷光源相比具有节能、环保、维护成本低、寿命长、光亮度高、色温稳定(日光)、体积小、重量轻等特点,是冷光源发展的趋势。 LED35W双支硬管分叉光纤冷光源采用独特的光学技术与光纤束耦合、风扇强制冷却系统并内置温度传感控制,可广泛应用于显微镜、内窥镜、质保、检查系统、图像处理、机器视觉、实验室设施等行业. 1、色温高、体积小、噪声低、低能耗、节能达50%以上; 2、消除了光束的中空现象; 3、风扇强制冷却系统确保LED散热,平均寿命达25000小时; 4、输出光斑小,适用于直径¢3mm~¢10mm的光纤。光耦合效率高; 5、完善的过热保护功能; 6、无IR和UV辐射;
成交信息
成交供应商:
深圳市众信安科技有限公司
项目名称
LED冷光源
项目编号
FS-BX-240014号
公示开始日期
2024-08-13 13:39:17
采购单位
深圳医学科学院
付款方式
货到付50%,验收合格后付50%
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
成交后10个自然日
到货时间要求
签约后10个工作日
预算
未公布
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
收货地址
卫光生命科学园二期1A号楼16层
深圳医学科学院
2024-08-13 13:39:17