中油电能电缆冷缩终端中标结果公示(大庆油田中油电能公司2024)
招标投标项目名称:2024年中油电能电缆冷缩终端采购项目
招标人:大庆油田中油电能公司
招标代理机构:大庆油田招标中心有限责任公司
开标日期:2024-08-13 09:00:00
评标时间:2024-08-13 09:06:44
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
浙江中锦电气有限公司
2024年中油电能电缆冷缩终端采购项目
227717.05
16
4
70.7257
90.7257
1
大庆市萨尔图区博特机电仪表有限公司
2024年中油电能电缆冷缩终端采购项目
247262
20
5
53.4148
78.4148
2
长缆科技集团股份有限公司
2024年中油电能电缆冷缩终端采购项目
260924
20
5
50.3307
75.3307
3
辽宁沈鹏电力科技有限公司
2024年中油电能电缆冷缩终端采购项目
245794
17
4
51.7912
72.7912
4
大庆洪仕达石油科技开发有限公司
2024年中油电能电缆冷缩终端采购项目
218040
17.5
4
0
21.5
5
华依电缆附件有限公司
2024年中油电能电缆冷缩终端采购项目
228139.34
14
5
0
19
6
深圳市沃尔核材股份有限公司
2024年中油电能电缆冷缩终端采购项目
254202
15
2
0
17
7
大庆市优元电气设备有限公司
2024年中油电能电缆冷缩终端采购项目
217946
联系人:
电话:0459-5727307
公示日期:2024-08-13 13:26:59至2024-08-16 16:00:00
开标记录表 (3).xls
开标记录表
招标项目名称:2024年中油电能电缆冷缩终端采购项目 标段/标包:2024年中油电能电缆冷缩终端采购项目 招标项目编号:2024WZGK2294
序号
投标人
投标人名称
投标单价合计
有无投标保证金
有无投标承诺书
承诺按招标文件要求提供履约保证金
承诺签署机密信息接收承诺函
交货地点
交货期
投标人是否满足投标人资格要求
质量保证期(月)
售后服务及现场响应能力(时)
产品出现的质量问题响应时间(时)
投标人代表签字
1.0
华依电缆附件有限公司
华依电缆附件有限公司
228139.34
有投标保证金
有投标承诺书
承诺按招标文件要求提供履约保证金
承诺签署机密信息接收承诺函
按用户要求
按用户要求
是
24个月
24小时
24小时
2.0
大庆市优元电气设备有限公司
大庆市优元电气设备有限公司
217946
有
有
已承诺
已承诺
按用户要求
按用户要求
是
24个月
24小时
24小时
3.0
大庆市萨尔图区博特机电仪表有限公司
大庆市萨尔图区博特机电仪表有限公司
247262.00
有
有
承诺
承诺
按用户要求
按用户要求
是
24个月
24小时
1小时
4.0
大庆洪仕达石油科技开发有限公司
大庆洪仕达石油科技开发有限公司
218040.00
有
有
已承诺
已承诺
按用户要求
按用户要求
是
24个月
24个小时
24个小时
5.0
浙江中锦电气有限公司
浙江中锦电气有限公司
227717.05
有
有
承诺提供履约保证金
已签署
按用户要求
按用户要求
是
24个月
售后服务及现场响应能力(2)小时;产品出现的质量问题响应时间:(6)小时
售后服务响应
6.0
深圳市沃尔核材股份有限公司
深圳市沃尔核材股份有限公司
254202
有
有
10000元
承诺
按用户要求
按用户要求
是
24个月
2
12
7.0
辽宁沈鹏电力科技有限公司
辽宁沈鹏电力科技有限公司
245794.00
有
有
是
是
按用户要求
按用户要求
是
36
24
24
8.0
长缆科技集团股份有限公司
长缆科技集团股份有限公司
260924.00
有
有
是
是
按用户要求
按用户要求
是
24个月
2~24小时
15~30分钟
唱标人: 记录人: 监督人: 招标人代表:
开标时间:2024年08月13日 开标地点:null