太阳能路灯安装项目中标结果公示(和政县买家集镇人民政府2024)
[ 限额以下工程建设 ] 和政县买家集镇团结村太阳能路灯安装项目成交公示
和政县买家集镇团结村太阳能路灯安装项目成交公示
公示信息
公示标题
和政县买家集镇团结村太阳能路灯安装项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-08-13 09:29:20
公示截止时间
2024-08-13 18:00:00
联系人
刘旭
联系电话
18189608411
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
和政县买家集镇团结村太阳能路灯安装项目001
HZXMJJ-ZB-2024-01
工程-施工
273000.0(元)
甘肃冠鸿照明电器有限公司
272220.0(元)
成交
公示内容
和政县买家集镇团结村太阳能路灯安装项目成交公告 甘肃梵宸项目管理咨询有限公司受和政县买家集镇人民政府的委托,对和政县买家集镇团结村太阳能路灯安装项目以邀请招标形式进行阳光采购,现将中标结果公布如下: 一、 招标编号:HZXMJJ-ZB-2024-01 二、 中标内容: 在买家集镇团结村安装太阳能路灯130盏。 三、招标公告日期:2024年08月08日 四、中标日期:2024年08月12日 五、中标供应商名称、地址和中标金额: 中标人:甘肃冠鸿照明电器有限公司 中标人地址:甘肃省张掖市甘州区金张掖大道右侧梁家墩镇刘家沟十二社居民楼下门店 中标金额:272220.00元(大写:贰拾柒万贰仟贰佰贰拾元整) 社会信用代码:91620702MA749LUP5L 六、采购项目联系人姓名和电话: 招 标 人:和政县买家集镇人民政府 地 址:和政县买家集镇 联 系 人:马启明 联系电话:18793067449 招标代理机构:甘肃梵宸项目管理咨询有限公司 详细地址:甘肃省张掖市甘州区张掖经济技术开发区昆仑大道1号专家楼5楼509室 联 系 人:刘旭 电 话:18189608411 甘肃梵宸项目管理咨询有限公司 2024年8月13日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价