台式整机 国产芯片信创台式整机中标结果公示(德钦县霞若傈僳族乡卫生院2024)



公告概要

公告标题:

德钦县霞若傈僳族乡卫生院关于台式整机的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2024-08-13

行政区划:

迪庆州

采购公告:

公告正文

德钦县霞若傈僳族乡卫生院关于台式整机的网上超市采购项目(项目编号:2571101000014112178)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:德钦县霞若傈僳族乡卫生院关于台式整机的网上超市采购项目
项目编号:2571101000014112178
项目联系人:格茸取宗
项目联系电话:/
标项名称:
采购单位联系人:
采购单位联系方式:
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4533422JH202400517-1
5000.0

2
4533422JH202400517-2
5600.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:533422
项目所在行政区划名称:云南省迪庆藏族自治州德钦县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:德钦县霞若傈僳族乡卫生院
采购单位地址:霞若乡霞若村空都小组
采购单位联系人和联系方式:捌金卓玛:18760897336
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:91423127P
采购单位预算编码:RB01411
三、成交信息
成交日期:2024年8月13日
总成交金额(元):10600(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
云南科迪电子技术有限公司
云南省迪庆藏族自治州云南省迪庆藏族自治州德钦县升平镇
10600.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
联想 开天M630Z 国产芯片信创台式整机
联想/lenovo
开天M630Z
1
5000.0
5000.0

2
清华同方 超翔TZ830-V3 国产芯片信创台式整机
清华同方
超翔TZ830-V3
1
5600.0
5600.0

3
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: