会议椅中标结果公示(正蓝旗人民法院2024)



正蓝旗人民法院会议椅直接订购成交公告

发布时间:2024年08月13日

正蓝旗人民法院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2024-581620
采购单位:正蓝旗人民法院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):2,350.00
采购人及联系方式:刘匡迪/18747376596
采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2024]20078
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:锡林浩特市乐普办公家具经销部
成交时间:2024-08-13 09:40
成交金额:2350.00,大写(人民币):贰仟叁佰伍拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

会议椅
东业家具, 东业家具 GH-Y1327 会议椅 办公椅 2850*530*900 连排椅, GH-Y1327, 数量:1;

1
¥2350.0000
¥2350.00

合计
¥2350.00 大写(人民币): 贰仟叁佰伍拾元整

采购单位:正蓝旗人民法院
2024年08月13日

字号
打印