基础设施配套中标结果公示(2024)



寿县2024年度城镇老旧小区改造古城区西北片区基础设施配套项目第一标段中标结果公告
 
项目编号:2024GCSX0120
项目名称:寿县2024年度城镇老旧小区改造古城区西北片区基础设施配套项目
标段(包)编号:2024GCSX0120-1
标段(包)名称:寿县2024年度城镇老旧小区改造古城区西北片区基础设施配套项目第一标段
中标单位:中铁十八局集团第五工程有限公司(联合体成员:兴泰建设(安徽)有限公司)
项目负责人:张林昕(市政公用工程专业注册一级建造师,证书编号:津1362014201508513)
中标价(元/费率):54203440.08元
中标内容:具体范围详见招标文件、图纸、及相关答疑、工程量清单及发包人要求。
 
 
 
 
 
 
 
 
日期:2024年8月14日

办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时51分49秒
累计办理时间: 0天1小时11分12秒

提交申请_寿县

提交人: 安徽寿州工程咨询有限公司
办理状态: 提交见证
提交节点: 2024-08-14 09:17:04
提交用时: 0天0小时51分49秒

服务平台见证

办理状态: 已见证
办理时间: 2024-08-14 09:36:27
办理用时: 0天0小时16分40秒

附件:中标结果公告.pdf