黑龙江省帽子中标结果公示(黑龙江省松北强制隔离戒毒所2024)



黑龙江省松北强制隔离戒毒所帽子(等)直接订购成交公告

黑龙江省松北强制隔离戒毒所在黑龙江省协议供货平台完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:2022-231172
采购单位:黑龙江省松北强制隔离戒毒所
所属区域:黑龙江省本级
预算金额(元):2,336.73
采购人及联系方式:慕晓庆/18945107593
采购计划备案书/核准书编号:黑财购备字[2022]17693号
采购方式:协议供货

二、采购结果

成交供应商:吉林省荣发服装服饰有限公司
成交时间:2022-10-27 15:02
成交金额:2336.73,大写(人民币):贰仟叁佰叁拾陆元柒角叁分。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

帽子
荣发, 布面羊剪绒帽 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:12;

12
¥112.5200
¥1350.24

帽子
荣发, 布面平剪绒帽 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:3;

3
¥57.2300
¥171.69

檐帽
荣发, 女布帽 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:5;

5
¥50.4400
¥252.20

帽子
荣发, 女凉帽 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:2;

2
¥45.5900
¥91.18

帽子
荣发, 警便帽(战训帽) 荣发 量体套号, 量体套号, 数量:18;

18
¥26.1900
¥471.42

合计
¥2336.73 大写(人民币): 贰仟叁佰叁拾陆元柒角叁分

采购单位:黑龙江省松北强制隔离戒毒所
2024年08月14日