营区整体改造升级工程中标结果公示(印江土家族苗族自治县消防救援大队2024)
印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目中标(成交)公告
一、项目编号: GZLYZB-2024-049
二、项目名称: 印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
标项名称
规格型号
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
1
印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目
982620.88
贵州恒升建设有限公司
贵州省铜仁市万山区丹都街道西南国际商贸城21幢4层1号
91520603MAAK6ND794
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目
印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目
详见采购文件
详见采购文件
杨子明
建筑工程二级 、贵2522017201901550
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
标包名称
评审专家(单一来源采购人员)名单
印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目
刘爱芳(业代)、王小刚、杨胜勇
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:包干价
2.代理服务收费金额(元):9000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
采购公告发布日期:2024-7-26;定标日期:2024-8-13;评审时间:2024-8-13;评审地点:铜仁市公共资源交易中心印江分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市);据本项目采购文件规定,评标委员会推荐的中标供应商为:贵州恒升建设有限公司;评审总得分:91.67分
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:印江土家族苗族自治县消防救援大队
地 址:贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县司法路6号
采购单位联系人: 许浩然
采购单位联系方式:15688017119
2.采购代理机构信息
名 称:贵州龙钰工程项目管理咨询有限公司
地 址:贵州省铜仁市碧江区时代商汇12栋3单元
采购代理联系人:陈平
采购代理联系人联系方式:15597916077
文件预览:
结果公告.pdf
中小企业截图.pdf
一、项目编号:GZLYZB-2024-049二、项目名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:GZLYZB-2024-049二、项目名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:GZLYZB-2024-049二、项目名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:GZLYZB-2024-049二、项目名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:GZLYZB-2024-049二、项目名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:GZLYZB-2024-049二、项目名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:GZLYZB-2024-049二、项目名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:GZLYZB-2024-049二、项目名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:GZLYZB-2024-049二、项目名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:GZLYZB-2024-049二、项目名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:GZLYZB-2024-049二、项目名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:GZLYZB-2024-049二、项目名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目三、中标(成交)信息1.中标结果:一、项目编号:GZLYZB-2024-049二、项目名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称标项名称规格型号总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商名称中标供应商地址中标供应商名称中标供应商地址中标供应商名称中标供应商地址中标供应商名称中标供应商地址中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目982620.88限公司贵州恒升建设有贵州省铜仁市万山区丹都街道西南国际商贸城21幢4层1号贵州恒升建设有贵州省铜仁市万山区丹都街道西南国际商贸城21幢4层1号贵州恒升建设有贵州省铜仁市万山区丹都街道西南国际商贸城21幢4层1号贵州恒升建设有贵州省铜仁市万山区丹都街道西南国际商贸城21幢4层1号贵州恒升建设有贵州省铜仁市万山区丹都街道西南国际商贸城21幢4层1号贵州恒升建设有贵州省铜仁市万山区丹都街道西南国际商贸城21幢4层1号91520603MAAK6ND794四、主要标的信息工程类主要标的信息:四、主要标的信息工程类主要标的信息:四、主要标的信息工程类主要标的信息:四、主要标的信息工程类主要标的信息:四、主要标的信息工程类主要标的信息:四、主要标的信息工程类主要标的信息:四、主要标的信息工程类主要标的信息:四、主要标的信息工程类主要标的信息:四、主要标的信息工程类主要标的信息:四、主要标的信息工程类主要标的信息:四、主要标的信息工程类主要标的信息:四、主要标的信息工程类主要标的信息:四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称标的名称标的名称标的名称标的名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息执业证书信息1印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目详见采购详见采购杨子文件文件明建筑工程二级、贵2522017201901550建筑工程二级、贵2522017201901550五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:五、评审专家(单一来源采购人员)名单:标包名称评审专家(单一来源采购人员)名单评审专家(单一来源采购人员)名单评审专家(单一来源采购人员)名单评审专家(单一来源采购人员)名单评审专家(单一来源采购人员)名单评审专家(单一来源采购人员)名单印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程项目刘爱芳(业代)、王小刚、杨胜勇刘爱芳(业代)、王小刚、杨胜勇刘爱芳(业代)、王小刚、杨胜勇刘爱芳(业代)、王小刚、杨胜勇刘爱芳(业代)、王小刚、杨胜勇刘爱芳(业代)、王小刚、杨胜勇六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:包干价2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购公告发布日期:2024-7-26;定标日期:2024-8-13;评审时间:2024-8-13;评审地点:铜仁市公共资源交易中心印江分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市);据本项目采购文件规定,评标委员会推荐的中标供应商为:贵州恒升建设有限公司;评审总得分:91.67分九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队地址:贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县司法路6号采购单位联系人:许浩然采购单位联系方式:156880171192.采购代理机构信息名称:贵州龙钰工程项目管理咨询有限公司地址:贵州省铜仁市碧江区时代商汇12栋3单元采购代理联系人:陈平采购代理联系人联系方式:15597916077六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:包干价2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购公告发布日期:2024-7-26;定标日期:2024-8-13;评审时间:2024-8-13;评审地点:铜仁市公共资源交易中心印江分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市);据本项目采购文件规定,评标委员会推荐的中标供应商为:贵州恒升建设有限公司;评审总得分:91.67分九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队地址:贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县司法路6号采购单位联系人:许浩然采购单位联系方式:156880171192.采购代理机构信息名称:贵州龙钰工程项目管理咨询有限公司地址:贵州省铜仁市碧江区时代商汇12栋3单元采购代理联系人:陈平采购代理联系人联系方式:15597916077六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:包干价2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购公告发布日期:2024-7-26;定标日期:2024-8-13;评审时间:2024-8-13;评审地点:铜仁市公共资源交易中心印江分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市);据本项目采购文件规定,评标委员会推荐的中标供应商为:贵州恒升建设有限公司;评审总得分:91.67分九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队地址:贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县司法路6号采购单位联系人:许浩然采购单位联系方式:156880171192.采购代理机构信息名称:贵州龙钰工程项目管理咨询有限公司地址:贵州省铜仁市碧江区时代商汇12栋3单元采购代理联系人:陈平采购代理联系人联系方式:15597916077六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:包干价2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购公告发布日期:2024-7-26;定标日期:2024-8-13;评审时间:2024-8-13;评审地点:铜仁市公共资源交易中心印江分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市);据本项目采购文件规定,评标委员会推荐的中标供应商为:贵州恒升建设有限公司;评审总得分:91.67分九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队地址:贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县司法路6号采购单位联系人:许浩然采购单位联系方式:156880171192.采购代理机构信息名称:贵州龙钰工程项目管理咨询有限公司地址:贵州省铜仁市碧江区时代商汇12栋3单元采购代理联系人:陈平采购代理联系人联系方式:15597916077六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:包干价2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购公告发布日期:2024-7-26;定标日期:2024-8-13;评审时间:2024-8-13;评审地点:铜仁市公共资源交易中心印江分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市);据本项目采购文件规定,评标委员会推荐的中标供应商为:贵州恒升建设有限公司;评审总得分:91.67分九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队地址:贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县司法路6号采购单位联系人:许浩然采购单位联系方式:156880171192.采购代理机构信息名称:贵州龙钰工程项目管理咨询有限公司地址:贵州省铜仁市碧江区时代商汇12栋3单元采购代理联系人:陈平采购代理联系人联系方式:15597916077六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:包干价2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购公告发布日期:2024-7-26;定标日期:2024-8-13;评审时间:2024-8-13;评审地点:铜仁市公共资源交易中心印江分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市);据本项目采购文件规定,评标委员会推荐的中标供应商为:贵州恒升建设有限公司;评审总得分:91.67分九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队地址:贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县司法路6号采购单位联系人:许浩然采购单位联系方式:156880171192.采购代理机构信息名称:贵州龙钰工程项目管理咨询有限公司地址:贵州省铜仁市碧江区时代商汇12栋3单元采购代理联系人:陈平采购代理联系人联系方式:15597916077六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:包干价2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购公告发布日期:2024-7-26;定标日期:2024-8-13;评审时间:2024-8-13;评审地点:铜仁市公共资源交易中心印江分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市);据本项目采购文件规定,评标委员会推荐的中标供应商为:贵州恒升建设有限公司;评审总得分:91.67分九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队地址:贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县司法路6号采购单位联系人:许浩然采购单位联系方式:156880171192.采购代理机构信息名称:贵州龙钰工程项目管理咨询有限公司地址:贵州省铜仁市碧江区时代商汇12栋3单元采购代理联系人:陈平采购代理联系人联系方式:15597916077六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:包干价2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购公告发布日期:2024-7-26;定标日期:2024-8-13;评审时间:2024-8-13;评审地点:铜仁市公共资源交易中心印江分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市);据本项目采购文件规定,评标委员会推荐的中标供应商为:贵州恒升建设有限公司;评审总得分:91.67分九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队地址:贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县司法路6号采购单位联系人:许浩然采购单位联系方式:156880171192.采购代理机构信息名称:贵州龙钰工程项目管理咨询有限公司地址:贵州省铜仁市碧江区时代商汇12栋3单元采购代理联系人:陈平采购代理联系人联系方式:15597916077六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:包干价2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购公告发布日期:2024-7-26;定标日期:2024-8-13;评审时间:2024-8-13;评审地点:铜仁市公共资源交易中心印江分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市);据本项目采购文件规定,评标委员会推荐的中标供应商为:贵州恒升建设有限公司;评审总得分:91.67分九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队地址:贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县司法路6号采购单位联系人:许浩然采购单位联系方式:156880171192.采购代理机构信息名称:贵州龙钰工程项目管理咨询有限公司地址:贵州省铜仁市碧江区时代商汇12栋3单元采购代理联系人:陈平采购代理联系人联系方式:15597916077六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:包干价2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购公告发布日期:2024-7-26;定标日期:2024-8-13;评审时间:2024-8-13;评审地点:铜仁市公共资源交易中心印江分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市);据本项目采购文件规定,评标委员会推荐的中标供应商为:贵州恒升建设有限公司;评审总得分:91.67分九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队地址:贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县司法路6号采购单位联系人:许浩然采购单位联系方式:156880171192.采购代理机构信息名称:贵州龙钰工程项目管理咨询有限公司地址:贵州省铜仁市碧江区时代商汇12栋3单元采购代理联系人:陈平采购代理联系人联系方式:15597916077六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:包干价2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购公告发布日期:2024-7-26;定标日期:2024-8-13;评审时间:2024-8-13;评审地点:铜仁市公共资源交易中心印江分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市);据本项目采购文件规定,评标委员会推荐的中标供应商为:贵州恒升建设有限公司;评审总得分:91.67分九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队地址:贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县司法路6号采购单位联系人:许浩然采购单位联系方式:156880171192.采购代理机构信息名称:贵州龙钰工程项目管理咨询有限公司地址:贵州省铜仁市碧江区时代商汇12栋3单元采购代理联系人:陈平采购代理联系人联系方式:15597916077六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:包干价2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购公告发布日期:2024-7-26;定标日期:2024-8-13;评审时间:2024-8-13;评审地点:铜仁市公共资源交易中心印江分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市);据本项目采购文件规定,评标委员会推荐的中标供应商为:贵州恒升建设有限公司;评审总得分:91.67分九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队地址:贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县司法路6号采购单位联系人:许浩然采购单位联系方式:156880171192.采购代理机构信息名称:贵州龙钰工程项目管理咨询有限公司地址:贵州省铜仁市碧江区时代商汇12栋3单元采购代理联系人:陈平采购代理联系人联系方式:15597916077六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:包干价2.代理服务收费金额(元):9000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购公告发布日期:2024-7-26;定标日期:2024-8-13;评审时间:2024-8-13;评审地点:铜仁市公共资源交易中心印江分中心;公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市);据本项目采购文件规定,评标委员会推荐的中标供应商为:贵州恒升建设有限公司;评审总得分:91.67分九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:印江土家族苗族自治县消防救援大队地址:贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县司法路6号采购单位联系人:许浩然采购单位联系方式:156880171192.采购代理机构信息名称:贵州龙钰工程项目管理咨询有限公司地址:贵州省铜仁市碧江区时代商汇12栋3单元采购代理联系人:陈平采购代理联系人联系方式:15597916077十、中小企业声明函(工程)本公司(联合体)郑重声明,根据政府采购促进中小企业发展管理办法(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加印江土家族苗族自治县消防救援大队(单位名称)的印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.印江土家族苗族自治县消防救援大队营区整体改造升级工程(标的名称),属于建筑(采购文件中明确的所属行业)行业:承建企业为贵州恒升建设有限公司(企业名称),从业人员110人,营业收入为2775.29万元,资产总额为2903.37万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业):2./(标的名称),属于/(采购文件中明确的所属行业)行业:承建企业为/(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业)8以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形,本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假将依法承担相应责任。企业名称(盖章)贵州恒开建设有限公司日期:2024年8月12日注:1.声明函内容不实的,技照提供虚假材料谋取中标、成交处理。2.从业人员、营业收入、资产总额报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。(备注:请根据《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业(20111300号)填写:供应商可以登录国务院客户端或工业和信息化部网站,运用“中小企业规模类型自测小程序”/辨别企业规模类型,)364