河南省磁共振保修服务中标结果公示(河南省儿童医院郑州儿童医院2024)



一、采购项目名称:河南省儿童医院郑州儿童医院2024年磁共振保修服务
二、采购项目编号:XDEC-CA20200908-61
三、采购公告发布日期:2024年07月18日
四、采购方式:公开招标
五、评审日期及地点
评审日期:2024年08月09日
评审地点:河南兴达工程咨询有限公司六楼会议室(河南省国家大学科技园东区15号楼F座郑州市电厂路泾河路向西200米路南)
六、中标情况
中 标人:凯思轩达医疗科技无锡有限公司
中 标价:630000.00元
服务质量:国家或行业规定的合格标准,满足采购人提出的技术标准及要求
服务期限:按采购人要求
中标人地址:无锡市新吴区天安智慧城6
七、采购小组成员名单
尚明娟、张金亮、柴林、程金旭、杨凯华(采购人代表)
八、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》《采购与招标网》《河南兴达工程咨询有限公司(官网)》上发布。
成交公告期限为1个工作日。
九、联系方式
1.采购人信息
采购人:河南省儿童医院郑州儿童医院
联系地址:郑州市郑东新区龙湖外环东路33号(农业东路与平安大道交会处)
联系人:**
联系电话:0371-85515732
2.采购代理机构信息
名称:河南兴达工程咨询有限公司
联系地址:郑州高新技术产业开发区电厂路80号158号楼
联系人:花海燕、刘梦婷、张静涵
联系方式:0371-68865960
3.项目联系方式
项目联系人:花海燕、刘梦婷、张静涵
联系方式:0371-68865960

发布人:河南兴达工程咨询有限公司
发布时间:2024年08月09日