印刷服务 标签 标识 管理卡 号码 警示牌中标结果公示(乌兰浩特市疾病预防控制中心2024)
乌兰浩特市疾病预防控制中心印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年08月14日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-448923
项目名称:乌兰浩特市疾病预防控制中心印刷服务定点采购
采购单位:乌兰浩特市疾病预防控制中心
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):5,000.00
项目开始时间:2024-08-14 10:09:19
采购人联系方式:王壮 0482-8821055
采购计划备案书/批准书编号:乌财购计划[2024]03340
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
(疫苗接种需求)问卷
400
本
2
(疫苗接种指导)手册
5
本
3
(疫苗)标签贴
1,000
张
4
(免疫规划)标识
2,000
个
5
(疫苗)管理卡
200
张
6
(疫苗箱)号码牌
8
个
7
(疫苗接种禁忌)警示牌
10
个
8
(疫苗接种培训)文件1
5
个
9
(疫苗接种培训)文件2
5
个
10
(HPV疫苗)海报
200
张
11
(疫苗接种指导)手册
5
本
12
(疫苗接种培训)文件3
5
个
13
(疫苗接种培训)文件4
5
个
14
(疫苗接种宣传)折页
200
张
15
(疫苗接种登记)单
6
本
16
(流感疫苗)折页
100
张
17
(肝炎疫苗)海报
200
张
18
AFP、麻疹、风疹病例主动监测记录
40
张
19
疫苗出入库登记簿
30
张
20
冷链设备温度记录
10
张
21
AFP病例监测记录
10
张
22
公共卫生无疫督导记录
10
本
23
生物制品结算单
20
本
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:乌兰浩特市中衫印刷厂
成交金额:5000.00,大写(人民币):伍仟元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
(疫苗接种需求)问卷
400
本
60.00
是
(疫苗接种指导)手册
5
本
118.00
是
(疫苗)标签贴
1,000
张
180.00
是
(免疫规划)标识
2,000
个
300.00
是
(疫苗)管理卡
200
张
60.00
是
(疫苗箱)号码牌
8
个
24.00
是
(疫苗接种禁忌)警示牌
10
个
150.00
是
(疫苗接种培训)文件1
5
个
143.50
是
(疫苗接种培训)文件2
5
个
143.50
是
(HPV疫苗)海报
200
张
1,600.00
是
(疫苗接种指导)手册
5
本
118.00
是
(疫苗接种培训)文件3
5
个
143.50
是
(疫苗接种培训)文件4
5
个
143.50
是
(疫苗接种宣传)折页
200
张
300.00
是
(疫苗接种登记)单
6
本
72.00
是
(流感疫苗)折页
100
张
280.00
是
(肝炎疫苗)海报
200
张
564.00
是
AFP、麻疹、风疹病例主动监测记录
40
张
100.00
是
疫苗出入库登记簿
30
张
240.00
是
冷链设备温度记录
10
张
25.00
是
AFP病例监测记录
10
张
55.00
是
公共卫生无疫督导记录
10
本
90.00
是
生物制品结算单
20
本
90.00
是
采购单位:乌兰浩特市疾病预防控制中心
2024年08月14日