内蒙古自治区多功能一体机中标结果公示(内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路一支队2024)



内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路一支队多功能一体机直接订购成交公告

发布时间:2024年08月14日

内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路一支队在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2024-582561
采购单位:内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路一支队
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):8,624.00
采购人及联系方式:崔志鹏/15326000679
采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2024]19722
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古华欣科技有限责任公司
成交时间:2024-08-14 10:36
成交金额:8624.00,大写(人民币):捌仟陆佰贰拾肆元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

多功能一体机
奔图/PANTUM, 奔图/PANTUM CP1155DN 多功能一体机, CP1155DN, 数量:2;

2
¥4312.0000
¥8624.00

合计
¥8624.00 大写(人民币): 捌仟陆佰贰拾肆元整

采购单位:内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路一支队
2024年08月14日

字号
打印