感染监测互联互通系统中标结果公示(2024)
医院感染监测互联互通系统采购结果公示
一、项目编号:2024-JQ53-F1016(招标文件编号:2024-JQ53-F1016)
二、项目名称:医院感染监测互联互通系统
三、中标(成交)信息
供应商名称:杭州杏林信息科技有限公司
供应商地址:/
中标(成交)金额:25.2000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
杭州杏林信息科技有限公司
/
/
/
/
/
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:/
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
我部对医院感染监测互联互通系统进行公开招标采购,现就本项目采购结果公示如下:
一、项目名称:医院感染监测互联互通系统
二、项目编号:2024-JQ53-F1016
三、开标时间:2024年8月12日
四、公示时间:自本公告发出之日起3个工作日。
五、采购结果
第一名:杭州杏林信息科技有限公司投标报价:252000.00元
第二名:义乌惠智信息科技有限公司投标报价:240000.00元
第三名:杭州上振科技有限公司投标报价:257600.00元
评审委员会推荐排名第一的供应商为预中标供应商。
如有异议,应当在本公示期内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
七、采购机构联系方式
联系人:李经理、孙经理
电 话:0531-88193765-8062
邮 箱:gjzblsh@163.com
地 址:济南市历下区二环东路5001号和瑞广场A座8层
八、监督部门联系方式
项目监督人:车建涛
联系电话:0535-7091301
2024年8月14日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某医院
地址:/
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:山东省国际招标有限公司
地 址:济南市历下区二环东路5001号和瑞广场A座8层
联系方式:李经理、孙经理 0531-88193765-8062、15554120014
3.项目联系方式
项目联系人:李经理、孙经理
电 话: 0531-88193765-8062、15554120014
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
医院感染监测互联互通系统
品目
服务/信息技术服务/其他信息技术服务
采购单位
某医院
行政区域
山东省
公告时间
2024年08月14日 16:24
评审专家名单
/
总中标金额
¥25.200000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李经理、孙经理
项目联系电话
0531-88193765-8062、15554120014
采购单位
某医院
采购单位地址
/
采购单位联系方式
/
代理机构名称
山东省国际招标有限公司
代理机构地址
济南市历下区二环东路5001号和瑞广场A座8层
代理机构联系方式
李经理、孙经理 0531-88193765-8062、15554120014