跑道硬化工程中标结果公示(2024)
项目所在地:山东省
项目类别:工程
采购方式:公开招标
我部对腊山西区场地跑道硬化工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:腊山西区场地跑道硬化工程
二、项目编号:2024-JLBDOD-G1017
三、公示期限:2024年08月14日至2024年08月16日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:山东科发建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1551863.66 (元) ;
第二名:青岛亿联建设集团股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1585145.59 (元) ;
第三名:山东丰拓建设集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1621701.65 (元) ;
第四名:豪鑫建设集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1554324.13 (元) ;
第五名:济南超卓建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1570451.39 (元) ;
第六名:海瑞林建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1593684.09 (元) ;
第七名:盛鸿建设发展有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1538785.33 (元) ;
第八名:山东德兴集团建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1519801.49 (元) ;
第九名:东展建设集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:1610677.55 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:山东科发建设工程有限公司, 报价金额:1551863.66
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
评审专家名单:朱宏光、葛来敬、景元涛、张菡冰、宋丽梅
七、代理机构联系方式
单位名称:山东省国际招标有限公司
联 系 人:魏经理、王经理
联系电话:13356675638
地 址:山东省 济南市
详细地址:历下区二环东路5001号和瑞广场A座8层