山西养护工程机械设备租赁中标结果公示(山西诺信交通建设工程有限公司2024)



项目名称:
山西诺信交通建设工程有限公司养护工程机械设备租赁框架协议第二阶段(太长高速公路提质升级改造工程路面工程)
交控集团招采认证编号:
JKJT-SXNXJTJSGCYXGS-2024-WC-FW-003356

采购方式:
直接采购
招采类型:
服务

成交供应商名称:
山西源之昇建筑工程有限公司
中标金额(万元):
433.431743

公示开始时间:
2024-08-12 17:00
公示结束时间:
2024-08-15 17:00

山西诺信交通建设工程有限公司养护工程机械设备租赁框架协议第二阶段(太长高速公路提质升级改造工程路面工程)
成交结果公告
山西诺信交通建设工程有限公司于2024年8月12日组织了该项目的直接采购,项目编号:JKJT-SXNXJTJSGCYXGS-2024-WC-FW-003356,现将结果公告如下:
1、采购人名称:山西诺信交通建设工程有限公司
2、项目名称:山西诺信交通建设工程有限公司养护工程机械设备租赁框架协议第二阶段(太长高速公路提质升级改造工程路面工程)
3、立项日期:2024年8月8日
4、成交时间:2024年8月12日
5、成交结果:成交单位:山西源之昇建筑工程有限公司
成交价:4334317.43元
6、公示期:2024年8月12日17时00分至2024年8月15日17时00分
7、项目联系人及联系方式:
采购人:山西诺信交通建设工程有限公司
联系地址:山西综改示范区太原学府园区东融街8号迈思大厦9层
联 系 人:郑先生
联系电话:13303461147
上级监督部门:山西省交通开发投资集团有限公司工程管理部
联系人:王先生
联系电话:0351-7178326
地址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座
本级监督部门:山西诺信交通建设工程有限公司
联系人:强女士
联系电话:0351-2719070
地址:山西综改示范区太原学府园区东融街8号迈思大厦9层
各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起3日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。