株洲市主题党日活动 团建拓展活动中标结果公示(株洲市天元区消防救援大队2024)
天元区消防救援大队“红心向党 团结奋进”主题党日活动项目(项目编号:62024080875651698)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:天元区消防救援大队“红心向党 团结奋进”主题党日活动项目
项目编号:62024080875651698
项目联系人:谭述毅
项目联系电话:15096320110
项目所在行政区划编码:430299
项目所在行政区划名称:株洲市本级
报价起止时间:2024-08-08 17:24-2024-08-13 17:24
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲市天元区消防救援大队
采购单位地址:湖南省 株洲市 天元区 株洲市天元区黄山路224号
采购单位联系人和联系方式:谢总勇 15973329119
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430200MB1E20436Q
采购单位预算编码:05010102
三、成交信息
成交日期:2024年08月14日
总成交金额:0.855(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
株洲石三门农业发展有限公司
湖南省株洲市天元区湖南省株洲市天元区三门镇响水村上王组14号农业技术交流平台办公楼
8550.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
团建拓展活动
-
-
1天
8550.00
8550.00
需求响应:1.具有独立法人资格,具备相应的经营范围和资质。 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。 3.近三年内无重大违法违规记录采购需求:1.具有独立法人资格,具备相应的经营范围和资质。 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。 3.近三年内无重大违法违规记录。报价明细:天元消防支队报价.xlsx
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
株洲石三门农业发展有限公司
2024-08-12 15:22:30
8550.00
8037.00
符合
-
2
湖南北柠文化传媒有限公司
2024-08-13 15:14:06
8620.00
8102.80
符合
-
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
报价单
序号
项目
数量
单价
金额
备注
1
交通费往返
2辆
1100/辆
2200
2
餐 费
5桌*2餐
400元/桌
4000
中餐、晚餐
3
宣传横幅
1条
110元/条
110
4
活动道具
1场
550/场
550
广场音响、小蜜蜂扩音器、剪刀4把、胶布4个、40米绳子、便签纸、拼拼版30个、网球3个(自带)、废报纸若干(自带)
5
参观景点门票及讲解费用
1450
根据具体使用情况决定
合 计
8310