广州市社会稳定风险评估报告编制服务中标结果公示(广州市花都区土地开发储备中心(广州市花都区人民政府征用土地办公室、广州市花都区国有土地上房屋征收办公室)2024)
工程咨询
关于【广州市花都区政府储备用地花都区临空数智港北兴物流园区(一期)社会稳定风险评估报告编制服务】中选结果的公告
我单位于2024-08-09 12:00, 在广东省网上中介服务超市为广州市花都区土地开发储备中心公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
广州市花都区土地开发储备中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4401147555745552408070279
服务金额:
¥98,000.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
广东国仕工程咨询有限公司已开展花都区多个项目的社会稳定风险评估工作,该公司对此类业务熟悉度和配合程度高。
中选机构联系地址:
广州市花都区汇晶西一街1号815-818室
中选金额:
¥98,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
广州市政府采购中心 2024-08-14