加装供暖锅炉及改建供暖配套设施工程中标结果公示(2024)
某单位动力区加装供暖锅炉及改建供暖配套设施工程中标公告
一、项目编号:2024-JQ38-G1002(招标文件编号:2024-JQ38-G1002)
二、项目名称:动力区加装供暖锅炉及改建供暖配套设施工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:山东长龙三辉建设工程有限公司
供应商地址:山东省泰安市肥城市新城文化路 77 号
中标(成交)金额:184.6888930(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
山东长龙三辉建设工程有限公司
动力区加装供暖锅炉及改建供暖配套设施工程
动力区加装供暖锅炉及改建供暖配套设施工程施工图及工程量清单中的所有内容。
60日历天
明强
建筑工程施工总承包壹级、市政公用工程施工总承包壹级
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
夏丽娜、杨韬、冯晓刚、李宏鹏、伏翔
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:依照国家发改委299号文件规定收取。
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:甘肃省酒泉市
联系方式:袁助理、0937-2309091
2.采购代理机构信息
名 称:酒泉天行工程管理有限公司
地 址: 酒泉市肃州区飞天路金鼎苑南侧7-1-11号
联系方式:张炜、15693709731
3.项目联系方式
项目联系人:袁助理
电 话: 0937-2309091
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
动力区加装供暖锅炉及改建供暖配套设施工程
品目
工程/安装工程/供暖设备安装
采购单位
某单位
行政区域
酒泉市
公告时间
2024年08月14日 18:11
评审专家名单
夏丽娜、杨韬、冯晓刚、李宏鹏、伏翔
总中标金额
¥184.688893 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
袁助理
项目联系电话
0937-2309091
采购单位
某单位
采购单位地址
甘肃省酒泉市
采购单位联系方式
袁助理、0937-2309091
代理机构名称
酒泉天行工程管理有限公司
代理机构地址
酒泉市肃州区飞天路金鼎苑南侧7-1-11号
代理机构联系方式
张炜、15693709731
附件:
附件1
动力区加装供暖锅炉及改建供暖配套设施工程-中标结果公告(1).pdf
动力区加装供暖锅炉及改建供暖配套设施工程中标结果公示酒泉天行工程管理有限公司受招标人的委托,对“动力区加装供暖锅炉及改建供暖配套设施工程”以公开招标方式进行招标,评标委员会于2024年8月13日确定中标单位,现将中标结果公示如下:一、项目名称:动力区加装供暖锅炉及改建供暖配套设施工程二、项目编号:2024-JQ38-G1002三、招标公告发布时间:2024年7月24日四、开标时间:2024年8月13日五、评审结果:参与本项目评标并上传资格证明文件投标单位4家,评标委员会根据本项目评标办法,最终评标结果如下:第一中标候选人:山东长龙三辉建设工程有限公司,投标报价:¥1846888.93;第二中标候选人:山东启辰建设工程有限公司,投标报价:¥1853777.01;第三中标候选人:山东鸿典建设有限公司,投标报价:¥1858166.90;按照评标结果,确定山东长龙三辉建设工程有限公司为本项目中标单位,现将中标结果予以公示。六、质疑渠道:如投标单位对中标结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑单位做出答复。七、公示期:2024年8月14日-2024年8月16日八、项目联系人姓名、电话:建设单位:某单位联系人:袁助理联系电话:0937-2309091招标代理机构:酒泉天行工程管理有限公司联系人:张炜联系电话:15693709731联系人:尤亚文联系电话:15309426688地址:酒泉市肃州区飞天路金鼎苑南侧7-1-11号9、监督部门联系方式项目监督人:张先生联系电话:0937-2309031