食堂食材 蔬菜 豆制品 食材中标结果公示(金寨县开顺实验学校2024)
金寨县开顺实验学校2024-2025学年度学校食堂食材采购项目
项目编号
AHHE-CG-2024035
统一交易标识码
D01-1234140076900449XQ-20240723-000563-4
信息来源
六安市公共资源交易中心金寨县分中心
项目所在地
金寨县开顺实验学校
信息发布时间
2024-08-14 17:13:13
浏览次数
0
成交公示信息
金寨县开顺实验学校2024-2025学年度学校食堂食材采购项目中标结果公告
一、项目编号:AHHE-CG-2024035
二、项目名称:金寨县开顺实验学校2024-2025学年度学校食堂食材采购项目
三、中标信息
供应商名称:金寨县钰记生鲜经营部
供应商地址:金寨县经济开发区书香文苑S1栋110号
中标金额:壹佰捌拾万零壹仟捌佰元整(小写:1801800.00元)(综合折扣率为87%)。最终价格以实际结算价格为准。
四、主要标的信息
货物类
名称:荤(肉)类(鸡鸭鹅肉、猪肉、牛羊肉)、蔬菜、冷藏冷冻食品、豆制品、禽蛋、水果类(苹果、香蕉、梨、桔、西瓜)、水产品(鲜活鱼、鲜活虾) 规格型号: 荤(肉)类、素菜类、冷藏冷冻食品类、豆制品类、禽蛋类、水果类、水产品类技术要求完全响应招标文件要求。 数量:具体数量根据就餐学生人数据实核定。 单价:按照六安市发改委已发布的最近一期“六安城区农贸市场价格”食材平均价*综合折扣率87%核算结算价款;六安市发改委未发布的食材价格由金寨县教育主管部门委托的第三方机构出具的价格报告*综合折扣率87%核算结算价款。结算数量以学校验收签字确认销货清单数量为准。
五、评审专家名单:付文利、孙宗植、李翼、吴勇、丁泓
六、代理服务收费标准及金额:
1、收费标准:详见本项目采购文件前附表中代理服务费收费标准。
2、收费金额:19055.84元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(一)中标供应商的评审总得分:95.40分。【本项目采用综合评分法】
(二)供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内(周一至周五,上午8:00-12:00,下午14:30-17:30,节假日休息)通过以下方式提出质疑:方式一,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑;方式二,通过六安市公共资源电子交易系统向采购人、采购代理机构在线提出,上传质疑文件。
若质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意,可在规定时间内以书面形式向金寨县财政局政府采购管理股提出投诉,地址:金寨县莲花山路,联系电话:0564-7359058。
(三)质疑提起的条件及不予受理的情形
根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:
1.质疑材料应当包括以下内容:
(1)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(2)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);
(3)被质疑人名称;
(4)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;
(5)明确的请求及主张;
(6)必要的法律依据;
(7)提起质疑的日期。
质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
2.有下列情形之一的,不予受理:
(1)提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;
(2)提起质疑的时间超过规定时限的;
(3)质疑材料不完整的;
(4)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
(5)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:金寨县开顺实验学校
地 址:安徽省六安市金寨县梅山镇开顺村西井组
联系方式:0564-7366981
2.采购代理机构信息
名 称:安徽汇和建设项目管理有限公司
地 址:金寨县梅山湖路上海大厦23楼2309-2312室
联系方式:0564-7711911
3.项目联系方式
项目联系人:奚 工
电 话:0564-7711911
十、附件
1.采购文件
2.无重大违法记录声明函
3.无不良信用记录承诺函
4.中小企业声明函
附件:
中小企业声明函.pdf
附件:
无不良信用记录承诺函.pdf
附件:
金寨县开顺实验学校2···中标结果公告.pdf
附件:
[AHHE-CG-2024035-1]金寨县开顺实验学校2024-2025学年度学校食堂食材采购项目.LAZF
附件:
无重大违法记录声明函.pdf
统系标投招上网安统六系标金寨县开顺实验学校2024-2025学年度学校食堂食材采购项目,投招十三、中小企业声明函上统网系安本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财,标,库﹝2六,统020﹞46号)的规定,本公司(联合体)投参加金寨县开顺实验学校(单位名称)的金寨,系县开顺实验学校2024-2025学年度学校食堂食材采购项目(项目名称)采购活动,提供的货,招县开顺实验学校2024-2025学年度学校食堂食材采购项目(项目名称)采购活动,提供的货,标物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向,上物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向,投协议的中小企业)的具体情况如下:,网协议的中小企业)的具体情况如下:,招1.荤(肉)类(标的名称),属于工业(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商安统,上为金寨县古碑畜禽屠宰加工厂(企业名称),六,从业人员50人,营业收入为600万元,系,网资产总额为1500万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);标,安投,六2.素菜类(标的名称),属于工业(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商为金招,寨县恒发家庭农场(企业名称),从业人员40人,营业收入为500万元,资产总额为上600万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);统网系3.冷藏冷冻食品类(标的名称),属于工业(采购文件中明确的所属行业)行业;制3.冷藏冷冻食品类(标的名称),属于工业(采购文件中明确的所属行业)行业;制安标造商为六安市味顶鲜餐饮配送有限公司(企业名称),从业人员48人,营业收入为500造商为六安市味顶鲜餐饮配送有限公司(企业名称),六,从业人员48人,营业收入为500统投万元,资产总额为400万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);万元,资产总额为400,万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);系招标4.豆制品类(标的名称),属于工业(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商为金上投寨县桂鸣绿色蔬菜家庭农场(企业名称),从业人员18人,营业收入为200万元,资产网招总额为100万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业);安统上5.禽蛋类(标的名称),属于工业(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商为安六系网徽安风生态农业科技有限公司(企业名称),从业人员51人,营业收入为1000万元,标,安资产总额为2000万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);投,六6.招水果类(标的名称),属于工业(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商为金寨县恒发家庭农场(企业名称),上,从业人员50人,营业收入为600万元,资产总额为网1500万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);安六,统系标投招上网安六统系标投招上网安统六系标金寨县开顺实验学校2024-2025学年度学校食堂食材采购项目,投招7.水产品类(标的名称),属于工业(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商为金上察县汪俊品水产店(企业名称),从业人员15人,营业收入为100万元,资产总额为50统网万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业);系安......标六,统投以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大,,系招标企业的负责人为同一人的情形。上投网招本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。安统,上六投标供应商电子签章:金寨县钰记生鲜经营部,系,网标,安日期:2024年08月13日投,六招,上统,1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新网系成立企业可不填报。安标六,统投,2、企业划型标准按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔,系招,2011〕300号)规定执行。2011〕300号)规定执行。标上投网招安统上六系网标,安投,六招,上网安六,统系标投招上网安六统系标投招上网安统六系标金寨县开顺实验学校2024-2025学年度学校食堂食材采购项目,投招残疾人福利性单位声明函上统网系安标六,统投,系招标上投网招安本单位郑重声明,根据《财政部民政部中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府,统,采,上六购政策的通知》(财库〔2017〕141号)的规定,本单位为符合条件的残疾人福利性单位,系,网且本单位参加某采购单位的某项目(项目编号:某编号)采购活动提供本单位制造的货物,标,(,安由本单位承担工程/提供服务),或者提供其他残疾人福利性单位制造的货物(不包括使用非,投,六残疾人福利性单位注册商标的货物)。招,本单位对上述声明的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。上统网系安标六,统投,系招标上投网,投标供应商电子签章:招安统上日期:年月日六系网标,安投,六招,上网安六,统系标投招上网安六无不良信用记录承诺函,上本公司郑重承诺,我公司无以下不良信用记录情形:,六,统1、公司被人民法院列入失信被执行人;招2、公司被市场监督管理部门列入严重违法失信企业名录;投3、公司被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;4、公司被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单。系网我公司承诺:合同签订前,若我公司具有不良信用记录情形,贵方可取消我公司中标资格或者不授予合同,所有责任由我公司自行承担。同时,我公司愿,招,意无条件接受监管部门的调查处理。上供应商电子签章:金寨县钰记生鲜经营部招,日期:2024年08月13日日期:2024年08月13日标基础信息企业名称成立日期金寨县钰记生鲜经营部统一社会信用代码住所92341524MA8PA3TU7C金寨县经济开发区书香文苑S1栋110号企业名称成立日期2022-07-29统一社会信用代码住所92341524MA8PA3TU7C金寨县经济开发区书香文苑S1栋110号00行政管理信息诚实守信相关荣誉信严重失信主体名单信息0失信人息0经营(活动)异常名录(状态)信息0信用承诺及其履行情况信息0信用评价信息0S司法判决及执行信息0其他信息查询期内无相关记录(1)失信被执行人:信用中国官网(www.creditchina.gov.cn)长辈版无障碍登录/注册信用中国(安徽)信用信息统一社会信用代码站内文章credit.ah.gov.cn请输入主体名称或者统一社会信用代码查询网站首页信用动态政策法规服务大厅信用公示信易+城市信用互动交流首页服务大厅公开信用信息公开信用信息详情金寨县钰记生鲜经营部存续(在营、开业、在册)统一社会信用代码:92341524MA8PA3TU7C1.如认为所展示信息存在错误、遗漏、公开期限不符合规定以及其他侵犯信息主体合法权益的,可按照信用信息异议申诉指南提出异议申诉;重要提示:3.因篇幅有限,单类数据仅按更新程度展示前100条信息。有用修复2.本查询结果仅依现有数据展示相关信息,供社会参考使用。使用相关信息的单位和个人应对信息使用行为的合法性负责。网站首页信用动态政策法规服务大厅信用公示信易+城市信用互动交流首页服务大厅公开信用信息公开信用信息详情金寨县钰记生鲜经营部存续(在营、开业、在册)统一社会信用代码:92341524MA8PA3TU7C1.如认为所展示信息存在错误、遗漏、公开期限不符合规定以及其他侵犯信息主体合法权益的,可按照信用信息异议申诉指南提出异议申诉;2.本查询结果仅依现有数据展示相关信息,供社会参考使用。使用相关信息的单位和个人应对信息使用行为的合法性负责。重要提示:3.因篇幅有限,单类数据仅按更新程度展示前100条信息。有用修复长辈版无障碍登录/注册信用中国(安徽)信用信息统一社会信用代码站内文章credit.ah.gov.cn请输入主体名称或者统一社会信用代码查询网站首页信用动态政策法规服务大厅信用公示信易+城市信用互动交流首页>信用公示>严重失信主体名单政府采购严重违法失信行为记录名单政府采购严重违法失信行为记信息列表数据量:25条来源单位:省财政厅更新时间:2024-07-02录名单企业名称统一社会信用代码企业名称:金寨县钰记生鲜经营部统一社会信用代码:查询很抱歉,没有找到您搜索的数据信用中国(信用信息统一社会信用代码站内文章安徽)credit.ah.gov.cn请输入主体名称或者统一社会信用代码查询网站首页信用动态政策法规服务大厅信用公示信易+城市信用互动交流首页>信用公示>异常名录5市场主体经营异常名录信息市场主体经营异常名录信息信息列表数据量:4886146条来源单位:省市场监管局更新时间:2024-07-30主体名称主体代码列入日期列入经营异常名录原因列入日期主体名称:金寨县钰记生鲜经营部主体代码:查询很抱歉,没有找到您搜索的数据信用中国信用信息统一社会信用代码站内文章(安徽)credit.ah.gov.cn查询请输入主体名称或者统一社会信用代码网站首页信用动态政策法规服务大厅信用公示信易+城市信用互动交流首页>信用公示>严重失信主体名单失信被执行人名单(自然人)失信被执行人名单(自然人)信息列表数据量:815856条来源单位:省高院更新时间:2024-08-01姓名性别身份证号码执行案号姓名:张钰身份证号码:******************查询很抱歉,没有找到您搜索的数据长辈版无障碍登录/注册信用中国(安徽)信用信息统一社会信用代码站内文章credit.ah.gov.cn查询请输入主体名称或者统一社会信用代码网站首页信用动态政策法规服务大厅信用公示信易+城市信用互动交流首页>信用公示>严重失信主体名单失信被执行人名单(法人及非法人组织)失信被执行人名单(法人及非信息列表数据量:43374条来源单位:省高院更新时间:2024-08-01法人组织)失信被执行人名称统社会信用代码/组织机构代码企业法人姓名执行法院执行案号失信被执行人名称金寨县钰记生鲜经营部统一社会信用代码/组织机构代码:查询很抱歉,没有找到您搜索的数据(2)重大税收违法失信主体名单:信用中国官网统长辈版无障碍登录/注册信用中国(安徽)信用信息统一社会信用代码站内文章credit.ah.gov.cn请输入主体名称或者统一社会信用代码查询网站首页信用动态政策法规服务大厅信用公示信易+城市信用互动交流首页>信用公示>严重失信主体名单>重大税收违法失信主体名单重大税收违法失信主体名单信息列表数据量:795条来源单位:省税务局更新时间:2024-07-23纳税人名称纳税人识别号纳税人名称:金寨县钰记生鲜经营部纳税人识别号:查询很抱歉,没有找到您搜索的数据(www.creditchina.gov.cn),标(3)政府采购严重违法失信行为记录名单:中国政府采购官网(www.ccgp.gov.cn),系财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-810-1996购网中国政府采中国政府购买服务信息平台www.ccgp.gov.cn首页政采法规购买服务监督检查信息公告国际专栏当前位置:首页》政府采购严重违法失信行为记录名单》政府采购严重违法失信行为信息记录HTTP:/WWW.CCGP.GOU.CN/企业名称金寨县钰记生鲜经营部执法单位处罚日期:重置查找重置查询前,请至少输入一个查询条件序号企业名称统一社会信用代码(或组织机构代码)企业地址严重违法失信行为的具体情形处罚结果处罚依据处罚日期公布日期执法单位没有该企业的相关记录本次查询的企业:金寨县钰记生鲜经营部本次查询的时间:2024年08月02日01时52分没有该企业的相关记录本次查询的企业:金寨县钰记生鲜经营部本次查询的时间:2024年08月02日01时52分没有该企业的相关记录本次查询的企业:金寨县钰记生鲜经营部本次查询的时间:2024年08月02日01时52分没有该企业的相关记录本次查询的企业:金寨县钰记生鲜经营部本次查询的时间:2024年08月02日01时52分没有该企业的相关记录本次查询的企业:金寨县钰记生鲜经营部本次查询的时间:2024年08月02日01时52分没有该企业的相关记录本次查询的企业:金寨县钰记生鲜经营部本次查询的时间:2024年08月02日01时52分没有该企业的相关记录本次查询的企业:金寨县钰记生鲜经营部本次查询的时间:2024年08月02日01时52分没有该企业的相关记录本次查询的企业:金寨县钰记生鲜经营部本次查询的时间:2024年08月02日01时52分没有该企业的相关记录本次查询的企业:金寨县钰记生鲜经营部本次查询的时间:2024年08月02日01时52分没有该企业的相关记录本次查询的企业:金寨县钰记生鲜经营部本次查询的时间:2024年08月02日01时52分提示:本平台信息依据《关于报送政府采购严重违法失信行为信息记录的通知》(财办库[2014]526号)发布。如有疑问请联系具体执法单位。版权所有2024中华人民共和国财政部国家企业信用信息公示系统NationalEnterpriseCreditInformationPublicitySystem公告标题金寨县钰记生鲜经营部查询区域筛选不限中央北京天津河北山西内蒙古辽宁安徽吉林黑龙江上海江苏浙江福建江西山东河南湖北湖南广东广西海南重庆四川贵州云南西藏陕西甘肃青海宁夏新疆兵团经营异常名录列入公告首页上一页下一页共查询到0条记录共0页末页利经营异常名录公告公告标题金寨县钰记生鲜经营部查询经营异常名录列入公告金寨县钰记生鲜经营部经营异常名录移出公告区域筛选不限中央经营异常名录期满三年提醒北京天津河北山西内蒙古辽宁严重违法失信名单公告吉林黑龙江上海江苏浙江安徽福建江西山东河南湖北湖南严重违法失信列入公告广东广西海南重庆四川贵州严重违法失信移出公告云南西藏陕西甘肃青海宁夏抽査检查公告新疆兵团双随机一公开公告行政处罚公告经营异常名录列入公告®司法协助公告市场主体登记注册公示公告面无证无照经营公告共查询到0条记录共0页首页上一页下一页末页撤销登记(备案)公告画其他公告(4)市场监督管理部门列入严重违法失信名单:(www.gsxt.gov.cn),网首页企业信息填报信息公告重点领域企业导航18715吃重点领域企业国家企业信用信息公示系统NationalEnterpriseCreditInformationPublicitySystem公告标题金寨县钰记生鲜经营部.查询区域筛选不限中央北京天津河北山西内蒙古辽宁安徽吉林黑龙江上海江苏浙江福建江西山东河南湖北湖南广东广西海南重庆四川贵州云南西藏陕西甘肃青海宁夏新疆兵团严重违法失信列入公告暂无公告信息首页上一页共查询到0条记录共0页下一页末页)经营异常名录公告公告标题查询经营异常名录列入公告金寨县钰记生鲜经营部.)经营异常名录移出公告区域筛选不限中央》经营异常名录期满三年提醒北京天津河北山西内蒙古辽宁严重违法失信名单公告吉林黑龙江上海江苏浙江安徽福建江西山东河南湖北湖南严重违法失信列入公告广东广西海南重庆四川贵州严重违法失信移出公告云南西藏陕西甘肃青海宁夏新疆兵团M抽查检查公告司双随机一公开公告行政处罚公告严重违法失信列入公告R司法协助公告暂无公告信息市场主体登记注册公示公告圖无证无照经营公告首页上一页下一页末页共查询到0条记录共0页面撤销登记(备案)公告其他公告金寨县开顺实验学校2024-2025学年度学校食堂食材采购项目中标结果公告一、项目编号:AHHE-CG-2024035二、项目名称:金寨县开顺实验学校2024-2025学年度学校食堂食材采购项目三、中标信息供应商名称:金寨县钰记生鲜经营部供应商地址:金寨县经济开发区书香文苑S1栋110号中标金额:壹佰捌拾万零壹仟捌佰元整(小写:1801800.00元)(综合折扣率为87%)。最终价格以实际结算价格为准。四、主要标的信息货物类名称:荤(肉)类(鸡鸭鹅肉、猪肉、牛羊肉)、蔬菜、冷藏冷冻食品、豆制品、禽蛋、水果类(苹果、香蕉、梨、桔、西瓜)、水产品(鲜活鱼、鲜活虾)规格型号:荤(肉)类、素菜类、冷藏冷冻食品类、豆制品类、禽蛋类、水果类、水产品类技术要求完全响应招标文件要求。数量:具体数量根据就餐学生人数据实核定。单价:按照六安市发改委已发布的最近一期“六安城区农贸市场价格”食材平均价*综合折扣率87%核算结算价款;六安市发改委未发布的食材价格由金寨县教育主管部门委托的第三方机构出具的价格报告*综合折扣率87%核算结算价款。结算数量以学校验收签字确认销货清单数量为准。五、评审专家名单:付文利、孙宗植、李翼、吴勇、丁泓六、代理服务收费标准及金额:1、收费标准:详见本项目采购文件前附表中代理服务费收费标准。2、收费金额:19055.84元。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜(一)中标供应商的评审总得分:95.40分。【本项目采用综合评分法】(二)供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内(周一至周五,上午8:00-12:00,下午14:30-17:30,节假日休息)通过以下方式提出质疑:方式一,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑;方式二,通过六安市公共资源电子交易系统向采购人、采购代理机构在线提出,上传质疑文件。若质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意,可在规定时间内以书面形式向金寨县财政局政府采购管理股提出投诉,地址:金寨县莲花山路,联系电话:0564-7359058。(三)质疑提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》,财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:1.质疑材料应当包括以下内容:(1)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;(2)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);(3)被质疑人名称;(4)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;(5)明确的请求及主张;(6)必要的法律依据;(7)提起质疑的日期。质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。2.有下列情形之一的,不予受理:(1)提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;(2)提起质疑的时间超过规定时限的;(3)质疑材料不完整的;(4)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(5)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:金寨县开顺实验学校地址:安徽省六安市金寨县梅山镇开顺村西井组联系方式:0564-73669812.采购代理机构信息名称:安徽汇和建设项目管理有限公司地址:金寨县梅山湖路上海大厦23楼2309-2312室联系方式:0564-77119113.项目联系方式项目联系人:奚工电话:0564-7711911十、附件1.采购文件2.无重大违法记录声明函3.无不良信用记录承诺函4.中小企业声明函统系标投招上网安统六系标金寨县开顺实验学校2024-2025学年度学校食堂食材采购项目,投招上统网系安标六,统投,系招标上投网招本公司郑重声明,根据《中华人民共和国政府采购法》及《中华人民共和国,安统,上政府采购法实施条例》的规定,参加本次政府采购活动前三年内,本公司在经,六系,网营活动中没有重大违法记录即没有因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业,标,安、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚。本公司未被政府采购监管部,投,六招,门限制参加政府采购活动或曾被政府采购监管部门限制参加政府采购活动但已上统不在限制期内。网系本公司对上述声明的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。安标六,统投,系招供应商电子签章:金寨县钰记生鲜经营部标上投日期:2024年08月13日网招安统上六系网标,安投,六招,上网安六,统系标投招上网安六