养老机构责任保险服务中标结果公示(广安市前锋区民政局2024)
广安市前锋区民政局 养老机构责任保险服务采购项目(第三次) 竞争性磋商结果公告
受广安市前锋区民政局委托,我公司于2024年8月1日依法依规在广安公共资源交易网,四川省公共资源交易网,广安鑫鸿集团网站发布了广安市前锋区民政局养老机构责任保险服务采购项目(第三次)竞争性磋商邀请公告,项目于2024年8月13日9时30分00秒在广安市前锋区公共资源交易中心如期进行,现将结果事宜公示如下:
一、项目名称:广安市前锋区民政局养老机构责任保险服务采购项目(第三次)。
二、招采编号:GXHX202493。
三、最高控制价:¥144600元(大写:人民币壹拾肆万肆仟陆佰元整)。
四、评审专家:唐廷华、雷艳红、蒋琳玲(采购人代表)。
五、成交候选人
第一成交候选人:中国太平洋财产保险股份有限公司广安中心支公司,报价¥115680.00元,得分93.00分;
第二成交候选人:中国平安财产保险股份有限公司广安中心支公司,报价¥115680.00元,得分91.00分;
第三成交候选人:中国人民财产保险股份有限公司广安市分公司,报价¥115680.00元,得分89.23分。
六、公示期:2024年8月14日至2024年8月16日。公示期间,如对结果存有异议或意见,请通过来访或书面来函方式提出,并对提出的问题提供相关线索或可供调查的证明。
七、联系方式
采购人:广安市前锋区民政局
联系地址:广安市前锋区陡梯子街南段66号
联系人:刘老师
联系电话:0826-6971 070
代理机构:广安鑫鸿皓选招标代理有限公司
联系地址:四川省广安市前锋区八一桥路51号4幢303
联系人:朱老师
联系电话:184 8218 2704
八、其他
本公告真实性、有效性、合法性由我单位及代理机构自行负责,广安公共资源交易网仅提供信息发布平台。
附件下载:
广安市前锋区民政局养老机构责任保险服务采购项目(第三次).pdf
广安市前锋区民政局养老机构责任保险服务采购项目(第三次)竞争性磋商结果公告受广安市前锋区民政局委托,我公司于2024年8月1日依法依规在广安公共资源交易网,四川省公共资源交易网,广安鑫鸿集团网站发布了广安市前锋区民政局养老机构责任保险服务采购项目(第三次)竞争性磋商邀请公告,项目于2024年8月13日9时30分00秒在广安市前锋区公共资源交易中心如期进行,现将结果事宜公示如下:一、项目名称:广安市前锋区民政局养老机构责任保险服务采购项目(第三次)。二、招采编号:GXHX202493。三、最高控制价:¥144600元(大写:人民币壹拾肆万肆仟陆佰元整)。四、评审专家:唐廷华、雷艳红、蒋琳玲(采购人代表)。五、成交候选人第一成交候选人:中国太平洋财产保险股份有限公司广安中心支公司,报价¥115680.00元,得分93.00分;第二成交候选人:中国平安财产保险股份有限公司广安中心支公司,报价¥115680.00元,得分91.00分;第三成交候选人:中国人民财产保险股份有限公司广安市分公司,报价¥115680.00元,得分89.23分。六、公示期:2024年8月14日至2024年8月16日。公示期间,如对结果存有异议或意见,请通过来访或书面来函方式提出,并对提出的问题提供相关线索或可供调查的证明。七、联系方式采购人:广安市前锋区民政局联系地址:广安市前锋区陡梯子街南段66号联系人:刘老师联系电话:0826-6971070选招机广安商电高生有桥路5湾幢303联系地址:四川省广安市前区八种K面联系人:朱老师>联系电话:18482182704D八、其他本公告真实性、有效性、合法性由我单位及代理机构自行负责,广安公共资源交易网仅提供信息发布平台。第1页,共1页