碎纸机中标结果公示(巴彦淖尔市农牧业科学研究所2024)



巴彦淖尔市农牧业科学研究所碎纸机直接订购成交公告

发布时间:2024年08月14日

巴彦淖尔市农牧业科学研究所在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:BSZC-DD-2024-582896
采购单位:巴彦淖尔市农牧业科学研究所
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):1,399.00
采购人及联系方式:王学敏/15647819867
采购计划备案书/核准书编号:巴政采计划[2024]05873
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古蒙申通信工程有限责任公司
成交时间:2024-08-14 16:00
成交金额:1399.00,大写(人民币):壹仟叁佰玖拾玖元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

碎纸机
得力/deli, 得力(deli) SE662 碎纸机 国家2级保密 灰色 , SE662, 数量:1;

1
¥1399.0000
¥1399.00

合计
¥1399.00 大写(人民币): 壹仟叁佰玖拾玖元整

采购单位:巴彦淖尔市农牧业科学研究所
2024年08月14日

字号
打印