教学、实验用桌中标结果公示(乌兰察布职业学院2024)
一、项目概述
网上竞价编号:WLCBZFCG-DDJJ-2024-19347
项目名称:乌兰察布职业学院采购教学、实验用桌等网上竞价项目
采购单位:乌兰察布职业学院
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):3,200,082.00
网上竞价开始时间:2024-08-07 08:37:01
网上竞价截止时间:2024-08-12 08:37:00
采购人联系方式:杨泉河 1584744899913088592875
采购计划备案书/核准书编号:乌政采计划[2024]01648
采购方式:电子卖场(家具用具采购)
二、网上竞价要求
(一)报价须知
1.所投产品必须为原装正品,必须按生产厂家承诺的售后服务条款提供各项售后服务。
2.报价应包括对投标产品的运输、安装、售后服务、技术支持、保险、利润、税金及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。
3.如项目成交,则成交供应商依据成交确认书在十个工作日内与采购人签订协议供货合同;成交供应商必须在合同签订之日起五个工作日内按照采购人指定的地点供货。
4.供应商必须响应所有的竞价需求。
(二)其它
1.如果需求明细中设备型号生产厂家如已停产,请家具用具供货商报价时在备注一栏内写明替代产品型号及详细配置。
2.如果设备型号配置有歧义,请家具用具供货商务必在报价前与采购中心联系落实或报价时明确所报设备型号,否则视为废标。
3.家具用具供货商在报价时,要严格按投标文件内的承诺提供服务,报价总价不得超过预算金额,不得以低于正品成本价的方式谋取中标。
三、成交原则
1.报价供应商不足三家时,作废标处理。
2.报价供应商满足三家的,报价不同时,以报价最低的供应商为成交供应商;报价相同时,以报价时间最早的供应商为成交供应商。
3.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
四、需求明细
编号
采购品目
品牌
数量
限价(元)
单位
主要技术参数
商品服务
名称
型号
商品服务单价
数量
商品服务总价
1
教学、实验用桌
雅艺迪
34
22,848.00
张
产品尺寸(mm) : 1200*600*1000;是否带柜子 : 否;是否带抽屉 : 是;颜色分类 : 原木色;座位数 : 1;产品材质 : 生态板;
无
无
无
无
无
无
2
教学、实验用桌
雅艺迪
48
17,760.00
套
产品尺寸(mm) : 905*815*635;是否带柜子 : 否;是否带抽屉 : 否;颜色分类 : 原木色;座位数 : 2;产品材质 : 板木结合;
无
无
无
无
无
无
3
教学、实验用桌
雅艺迪
24
18,960.00
套
产品尺寸(mm) : 905*815*635;是否带柜子 : 否;是否带抽屉 : 否;颜色分类 : 原木色;座位数 : 4;产品材质 : 板木结合;
无
无
无
无
无
无
4
教学、实验用桌
雅艺迪
1,400
364,000.00
套
产品尺寸(mm) : 550*670*690;是否带柜子 : 否;是否带抽屉 : 是;颜色分类 : 灰色;座位数 : 1;产品材质 : 金属;
无
无
无
无
无
无
5
教学、实验用桌
雅艺迪
12
11,880.00
张
产品尺寸(mm) : 1400*700*760mm;是否带柜子 : 否;是否带抽屉 : 是;颜色分类 : 红色;座位数 : 1;产品材质 : 板木结合;
无
无
无
无
无
无
6
办公椅
雅艺迪
12
1,728.00
把
高度(mm) : 940;长度(mm) : 597;宽度(mm) : 450;是否组装 : 是;是否支持人体工程学 : 是;是否可滑动 : 是;是否可升降 : 是;是否可旋转 : 是;靠背高度(mm) : 800以上;颜色分类 : 黑色;五星脚材质 : 尼龙脚;饰面材质 : 网布;扶手类型 : 固定扶手;
无
无
无
无
无
无
7
办公桌
雅艺迪
572
386,100.00
张
高度(mm) : 760;长度(mm) : 1980;宽度(mm) : 650;是否可升降 : 否;是否带抽屉 : 否;是否含推柜 : 否;产品尺寸(mm) : 1980mm×650mm×760mm;颜色分类 : 白色;产品材质 : 钢木复合;适用人数 : 3;
无
无
无
无
无
无
8
桌前椅
雅艺迪
1,716
231,660.00
张
产品功能 : 带脚踏;升降方式 : 不可升降;扶手类型 : 无扶手;产品材质 : 钢管;样式 : 四脚椅;
无
无
无
无
无
无
9
金属质架类
雅艺迪
572
320,320.00
套
承重量(kg) : 200;产品尺寸(mm) : 厚350*宽1900mm*高900mm;质保期限 : 1年;是否带滚轮 : 否;产品材质 : 冷轧钢板;颜色分类 : 白色;产品类型 : 书架;层数 : 二层;
无
无
无
无
无
无
10
更衣柜
雅艺迪
294
246,078.00
个
是否带锁 : 是;产品材质 : 铁制;颜色分类 : 白色;层数 : 3;
无
无
无
无
无
无
11
教学、实验用桌
一利/-
500
325,000.00
套
产品尺寸(mm) : 800*600*750;是否带柜子 : 否;是否带抽屉 : 否;颜色分类 : 灰色;座位数 : 1;产品材质 : 金属;
无
无
无
无
无
无
12
钢木床类
雅艺迪
476
1,061,480.00
套
是否可折叠 : 否;颜色分类 : 白色;层数 : 双层;适用人数 : 双人;
无
无
无
无
无
无
13
钢木床类
雅艺迪
33
16,170.00
张
是否可折叠 : 否;颜色分类 : 白色;层数 : 单层;适用人数 : 单人;
无
无
无
无
无
无
14
钢木床类
雅艺迪
169
176,098.00
张
是否可折叠 : 否;颜色分类 : 白色;层数 : 双层;适用人数 : 双人;
无
无
无
无
无
无
五、商务需求
序号
商务项目
商务需求
1
参数要求
供应商提供货物的实际规格尺寸及其他要求,已采购人上传的附件清单参数为准。
2
其他要求
1、家具具体补充参数,商务要求及参考图请看附件内容。2、中标供应商必须严格按采购清单技术要求供货,如出现不合格产品,采购方有权退货以及更换供应商厂家。3、采购人于9月1日开学,根据采购人对采购产品的使用时效性需求,中标供应商应在中标5个工作日内与采购方签订合同,合同签订之日起20日内完成 运输、安装、达到验收标准。4、中标供应商如不能按时、按质供货,影响采购人使用的,采购人将根据招投标相关管理规则,报相关管理部门,中标人应承担对采购人造成的一切损失。5、验收标准,采购人严格按照采购清单参教指标进行验收,如采购人在验收过程中发现中标供应商所提供的产品不满足招标采购计划的参数的,一律拒收,不予付款,中标供应商将自行承担因此造成的所有经济损失,特此声明。以上五项条款为采购商务需求必须严格执行的商务条款
六、竞价结果
名称
采购品目
数量
限价(元)
单位
供应商名称
供应商报价(元)
供应商备注
是否中标
教学、实验用桌 YYD-D
教学、实验用桌
34
22,848.00
张
内蒙古纽坊办公设备有限公司
658.00
否
赤峰市君座商贸有限公司
665.00
否
中山市中信家具制造有限公司
380.00
否
北京海达尔现代办公家具有限公司
640.00
否
新城区神华超越办公用品经销部
360.00
否
内蒙古云星科技有限公司
520.00
否
内蒙古羽翔建筑装饰有限公司
650.00
否
宁夏邦晟隆家具制造有限公司
480.00
否
河北鑫腾达家具有限公司
589.00
否
乌兰察布市领先未来科技有限公司
530.00
否
河北富都华创家具制造有限公司
500.00
否
河南鑫乐创家具有限公司
559.00
否
内蒙古林羽商用家具服务有限公司
572.00
否
内蒙古辉宁商贸有限公司
650.00
否
乌兰察布市领先电器有限公司
620.00
否
玉泉区西拉木林商贸中心
415.00
否
凯迪家具有限公司
560.00
否
山东梦丽斯教育装备有限公司
604.00
否
乌兰察布市路堂办公家具有限公司
480.00
否
内蒙古鑫镨商贸有限公司
480.00
否
东营市粤泰办公家具有限公司
600.00
否
呼和浩特市回民区子雯家具经营部
460.00
否
回民区赵飞家具经营部
420.00
否
内蒙古渝蒙家具有限公司
480.00
否
乌兰察布市国景办公家具有限公司
450.00
否
内蒙古鑫森商贸有限公司
550.00
是
教学、实验用桌 雅艺迪 YYD-H
教学、实验用桌
48
17,760.00
套
内蒙古纽坊办公设备有限公司
366.00
否
赤峰市君座商贸有限公司
365.00
否
中山市中信家具制造有限公司
310.00
否
北京海达尔现代办公家具有限公司
369.00
否
新城区神华超越办公用品经销部
300.00
否
内蒙古云星科技有限公司
350.00
否
内蒙古羽翔建筑装饰有限公司
370.00
否
宁夏邦晟隆家具制造有限公司
360.00
否
河北鑫腾达家具有限公司
325.00
否
乌兰察布市领先未来科技有限公司
270.00
否
河北富都华创家具制造有限公司
370.00
否
河南鑫乐创家具有限公司
308.00
否
内蒙古林羽商用家具服务有限公司
314.00
否
内蒙古辉宁商贸有限公司
350.00
否
乌兰察布市领先电器有限公司
360.00
否
玉泉区西拉木林商贸中心
296.00
否
凯迪家具有限公司
310.00
否
山东梦丽斯教育装备有限公司
333.00
否
乌兰察布市路堂办公家具有限公司
365.00
否
内蒙古鑫镨商贸有限公司
300.00
否
东营市粤泰办公家具有限公司
350.00
否
呼和浩特市回民区子雯家具经营部
300.00
否
回民区赵飞家具经营部
320.00
否
内蒙古渝蒙家具有限公司
310.00
否
乌兰察布市国景办公家具有限公司
350.00
否
内蒙古鑫森商贸有限公司
350.00
是
教学、实验用桌 雅艺迪 YYD-N
教学、实验用桌
24
18,960.00
套
内蒙古纽坊办公设备有限公司
786.00
否
赤峰市君座商贸有限公司
785.00
否
中山市中信家具制造有限公司
420.00
否
北京海达尔现代办公家具有限公司
780.00
否
新城区神华超越办公用品经销部
630.00
否
内蒙古云星科技有限公司
660.00
否
内蒙古羽翔建筑装饰有限公司
790.00
否
宁夏邦晟隆家具制造有限公司
740.00
否
河北鑫腾达家具有限公司
704.00
否
乌兰察布市领先未来科技有限公司
540.00
否
河北富都华创家具制造有限公司
790.00
否
河南鑫乐创家具有限公司
668.00
否
内蒙古林羽商用家具服务有限公司
671.00
否
内蒙古辉宁商贸有限公司
750.00
否
乌兰察布市领先电器有限公司
750.00
否
玉泉区西拉木林商贸中心
650.00
否
凯迪家具有限公司
655.00
否
山东梦丽斯教育装备有限公司
711.00
否
乌兰察布市路堂办公家具有限公司
765.00
否
内蒙古鑫镨商贸有限公司
600.00
否
东营市粤泰办公家具有限公司
710.00
否
呼和浩特市回民区子雯家具经营部
500.00
否
回民区赵飞家具经营部
510.00
否
内蒙古渝蒙家具有限公司
520.00
否
乌兰察布市国景办公家具有限公司
780.00
否
内蒙古鑫森商贸有限公司
780.00
是
教学、实验用桌 雅艺迪 YYD-E
教学、实验用桌
1,400
364,000.00
套
内蒙古纽坊办公设备有限公司
258.00
否
赤峰市君座商贸有限公司
245.00
否
中山市中信家具制造有限公司
238.00
否
北京海达尔现代办公家具有限公司
230.00
否
新城区神华超越办公用品经销部
195.00
否
内蒙古云星科技有限公司
253.00
否
内蒙古羽翔建筑装饰有限公司
230.00
否
宁夏邦晟隆家具制造有限公司
220.00
否
河北鑫腾达家具有限公司
217.00
否
乌兰察布市领先未来科技有限公司
220.00
否
河北富都华创家具制造有限公司
260.00
否
河南鑫乐创家具有限公司
206.00
否
内蒙古林羽商用家具服务有限公司
221.00
否
内蒙古辉宁商贸有限公司
230.00
否
乌兰察布市领先电器有限公司
248.00
否
玉泉区西拉木林商贸中心
192.00
否
凯迪家具有限公司
220.00
否
山东梦丽斯教育装备有限公司
234.00
否
乌兰察布市路堂办公家具有限公司
220.00
否
内蒙古鑫镨商贸有限公司
220.00
否
东营市粤泰办公家具有限公司
230.00
否
呼和浩特市回民区子雯家具经营部
210.00
否
回民区赵飞家具经营部
200.00
否
内蒙古渝蒙家具有限公司
220.00
否
乌兰察布市国景办公家具有限公司
170.00
否
内蒙古鑫森商贸有限公司
170.00
是
教学、实验用桌 雅艺迪 YYD-1
教学、实验用桌
12
11,880.00
张
内蒙古纽坊办公设备有限公司
610.00
否
赤峰市君座商贸有限公司
910.00
否
中山市中信家具制造有限公司
440.00
否
北京海达尔现代办公家具有限公司
610.00
否
新城区神华超越办公用品经销部
380.00
否
内蒙古云星科技有限公司
738.00
否
内蒙古羽翔建筑装饰有限公司
890.00
否
宁夏邦晟隆家具制造有限公司
580.00
否
河北鑫腾达家具有限公司
530.00
否
乌兰察布市领先未来科技有限公司
640.00
否
河北富都华创家具制造有限公司
680.00
否
河南鑫乐创家具有限公司
500.00
否
内蒙古林羽商用家具服务有限公司
841.00
否
内蒙古辉宁商贸有限公司
790.00
否
乌兰察布市领先电器有限公司
850.00
否
玉泉区西拉木林商贸中心
420.00
否
凯迪家具有限公司
820.00
否
山东梦丽斯教育装备有限公司
891.00
否
乌兰察布市路堂办公家具有限公司
525.00
否
内蒙古鑫镨商贸有限公司
860.00
否
东营市粤泰办公家具有限公司
890.00
否
呼和浩特市回民区子雯家具经营部
500.00
否
回民区赵飞家具经营部
410.00
否
内蒙古渝蒙家具有限公司
540.00
否
乌兰察布市国景办公家具有限公司
450.00
否
内蒙古鑫森商贸有限公司
500.00
是
办公椅 雅艺迪 YYD-Q
办公椅
12
1,728.00
把
内蒙古纽坊办公设备有限公司
140.00
否
赤峰市君座商贸有限公司
135.00
否
中山市中信家具制造有限公司
140.00
否
北京海达尔现代办公家具有限公司
135.00
否
新城区神华超越办公用品经销部
120.00
否
内蒙古云星科技有限公司
130.00
否
内蒙古羽翔建筑装饰有限公司
140.00
否
宁夏邦晟隆家具制造有限公司
140.00
否
河北鑫腾达家具有限公司
108.00
否
乌兰察布市领先未来科技有限公司
120.00
否
河北富都华创家具制造有限公司
140.00
否
河南鑫乐创家具有限公司
100.00
否
内蒙古林羽商用家具服务有限公司
115.00
否
内蒙古辉宁商贸有限公司
120.00
否
乌兰察布市领先电器有限公司
138.00
否
玉泉区西拉木林商贸中心
130.00
否
凯迪家具有限公司
120.00
否
山东梦丽斯教育装备有限公司
129.00
否
乌兰察布市路堂办公家具有限公司
130.00
否
内蒙古鑫镨商贸有限公司
140.00
否
东营市粤泰办公家具有限公司
130.00
否
呼和浩特市回民区子雯家具经营部
120.00
否
回民区赵飞家具经营部
110.00
否
内蒙古渝蒙家具有限公司
130.00
否
乌兰察布市国景办公家具有限公司
120.00
否
内蒙古鑫森商贸有限公司
120.00
是
办公桌 雅艺迪 YYD-5
办公桌
572
386,100.00
张
内蒙古纽坊办公设备有限公司
666.00
否
赤峰市君座商贸有限公司
620.00
否
中山市中信家具制造有限公司
455.00
否
北京海达尔现代办公家具有限公司
670.00
否
新城区神华超越办公用品经销部
450.00
否
内蒙古云星科技有限公司
550.00
否
内蒙古羽翔建筑装饰有限公司
675.00
否
宁夏邦晟隆家具制造有限公司
550.00
否
河北鑫腾达家具有限公司
587.00
否
乌兰察布市领先未来科技有限公司
520.00
否
河北富都华创家具制造有限公司
650.00
否
河南鑫乐创家具有限公司
555.00
否
内蒙古林羽商用家具服务有限公司
573.00
否
内蒙古辉宁商贸有限公司
590.00
否
乌兰察布市领先电器有限公司
650.00
否
玉泉区西拉木林商贸中心
550.00
否
凯迪家具有限公司
560.00
否
山东梦丽斯教育装备有限公司
607.00
否
乌兰察布市路堂办公家具有限公司
520.00
否
内蒙古鑫镨商贸有限公司
460.00
否
东营市粤泰办公家具有限公司
600.00
否
呼和浩特市回民区子雯家具经营部
570.00
否
回民区赵飞家具经营部
520.00
否
内蒙古渝蒙家具有限公司
580.00
否
乌兰察布市国景办公家具有限公司
400.00
否
内蒙古鑫森商贸有限公司
500.00
是
桌前椅 雅艺迪 YYD-6
桌前椅
1,716
231,660.00
张
内蒙古纽坊办公设备有限公司
130.00
否
赤峰市君座商贸有限公司
125.00
否
中山市中信家具制造有限公司
118.00
否
北京海达尔现代办公家具有限公司
120.00
否
新城区神华超越办公用品经销部
78.00
否
内蒙古云星科技有限公司
130.00
否
内蒙古羽翔建筑装饰有限公司
120.00
否
宁夏邦晟隆家具制造有限公司
110.00
否
河北鑫腾达家具有限公司
108.00
否
乌兰察布市领先未来科技有限公司
90.00
否
河北富都华创家具制造有限公司
105.00
否
河南鑫乐创家具有限公司
100.00
否
内蒙古林羽商用家具服务有限公司
115.00
否
内蒙古辉宁商贸有限公司
105.00
否
乌兰察布市领先电器有限公司
125.00
否
玉泉区西拉木林商贸中心
80.00
否
凯迪家具有限公司
120.00
否
山东梦丽斯教育装备有限公司
121.00
否
乌兰察布市路堂办公家具有限公司
95.00
否
内蒙古鑫镨商贸有限公司
96.00
否
东营市粤泰办公家具有限公司
120.00
否
呼和浩特市回民区子雯家具经营部
75.00
否
回民区赵飞家具经营部
70.00
否
内蒙古渝蒙家具有限公司
70.00
否
乌兰察布市国景办公家具有限公司
100.00
否
内蒙古鑫森商贸有限公司
100.00
是
金属质架类 雅艺迪 YYD-0
金属质架类
572
320,320.00
套
内蒙古纽坊办公设备有限公司
515.00
否
赤峰市君座商贸有限公司
520.00
否
中山市中信家具制造有限公司
370.00
否
北京海达尔现代办公家具有限公司
536.00
否
新城区神华超越办公用品经销部
280.00
否
内蒙古云星科技有限公司
510.00
否
内蒙古羽翔建筑装饰有限公司
560.00
否
宁夏邦晟隆家具制造有限公司
480.00
否
河北鑫腾达家具有限公司
478.00
否
乌兰察布市领先未来科技有限公司
430.00
否
河北富都华创家具制造有限公司
380.00
否
河南鑫乐创家具有限公司
450.00
否
内蒙古林羽商用家具服务有限公司
476.00
否
内蒙古辉宁商贸有限公司
560.00
否
乌兰察布市领先电器有限公司
550.00
否
玉泉区西拉木林商贸中心
490.00
否
凯迪家具有限公司
465.00
否
山东梦丽斯教育装备有限公司
504.00
否
乌兰察布市路堂办公家具有限公司
330.00
否
内蒙古鑫镨商贸有限公司
430.00
否
东营市粤泰办公家具有限公司
500.00
否
呼和浩特市回民区子雯家具经营部
480.00
否
回民区赵飞家具经营部
460.00
否
内蒙古渝蒙家具有限公司
480.00
否
乌兰察布市国景办公家具有限公司
400.00
否
内蒙古鑫森商贸有限公司
480.00
是
更衣柜 雅艺迪 YYD-6
更衣柜
294
246,078.00
个
内蒙古纽坊办公设备有限公司
720.00
否
赤峰市君座商贸有限公司
810.00
否
中山市中信家具制造有限公司
690.00
否
北京海达尔现代办公家具有限公司
800.00
否
新城区神华超越办公用品经销部
580.00
否
内蒙古云星科技有限公司
730.00
否
内蒙古羽翔建筑装饰有限公司
750.00
否
宁夏邦晟隆家具制造有限公司
650.00
否
河北鑫腾达家具有限公司
730.00
否
乌兰察布市领先未来科技有限公司
520.00
否
河北富都华创家具制造有限公司
680.00
否
河南鑫乐创家具有限公司
690.00
否
内蒙古林羽商用家具服务有限公司
711.00
否
内蒙古辉宁商贸有限公司
750.00
否
乌兰察布市领先电器有限公司
820.00
否
玉泉区西拉木林商贸中心
400.00
否
凯迪家具有限公司
695.00
否
山东梦丽斯教育装备有限公司
753.00
否
乌兰察布市路堂办公家具有限公司
580.00
否
内蒙古鑫镨商贸有限公司
630.00
否
东营市粤泰办公家具有限公司
750.00
否
呼和浩特市回民区子雯家具经营部
690.00
否
回民区赵飞家具经营部
660.00
否
内蒙古渝蒙家具有限公司
710.00
否
乌兰察布市国景办公家具有限公司
600.00
否
内蒙古鑫森商贸有限公司
680.00
是
教学、实验用桌 一利/- YL-3C-SYZ-800/翻转式电脑桌
教学、实验用桌
500
325,000.00
套
内蒙古纽坊办公设备有限公司
633.00
否
赤峰市君座商贸有限公司
602.00
否
中山市中信家具制造有限公司
585.00
否
北京海达尔现代办公家具有限公司
635.00
否
新城区神华超越办公用品经销部
580.00
否
内蒙古云星科技有限公司
590.00
否
内蒙古羽翔建筑装饰有限公司
540.00
否
宁夏邦晟隆家具制造有限公司
620.00
否
河北鑫腾达家具有限公司
520.00
否
乌兰察布市领先未来科技有限公司
470.00
否
河北富都华创家具制造有限公司
650.00
否
河南鑫乐创家具有限公司
495.00
否
内蒙古林羽商用家具服务有限公司
552.00
否
内蒙古辉宁商贸有限公司
630.00
否
乌兰察布市领先电器有限公司
620.00
否
玉泉区西拉木林商贸中心
600.00
否
凯迪家具有限公司
540.00
否
山东梦丽斯教育装备有限公司
585.00
否
乌兰察布市路堂办公家具有限公司
640.00
否
内蒙古鑫镨商贸有限公司
550.00
否
东营市粤泰办公家具有限公司
580.00
否
呼和浩特市回民区子雯家具经营部
595.00
否
回民区赵飞家具经营部
580.00
否
内蒙古渝蒙家具有限公司
600.00
否
乌兰察布市国景办公家具有限公司
600.00
否
内蒙古鑫森商贸有限公司
600.00
是
钢木床类 雅艺迪 YYD-A
钢木床类
476
1,061,480.00
套
内蒙古纽坊办公设备有限公司
2,180.00
否
赤峰市君座商贸有限公司
2,100.00
否
中山市中信家具制造有限公司
1,250.00
否
北京海达尔现代办公家具有限公司
2,165.00
否
新城区神华超越办公用品经销部
1,200.00
否
内蒙古云星科技有限公司
1,940.00
否
内蒙古羽翔建筑装饰有限公司
1,890.00
否
宁夏邦晟隆家具制造有限公司
1,680.00
否
河北鑫腾达家具有限公司
1,845.00
否
乌兰察布市领先未来科技有限公司
1,380.00
否
河北富都华创家具制造有限公司
1,400.00
否
河南鑫乐创家具有限公司
1,748.00
否
内蒙古林羽商用家具服务有限公司
1,890.00
否
内蒙古辉宁商贸有限公司
1,380.00
否
乌兰察布市领先电器有限公司
1,980.00
否
玉泉区西拉木林商贸中心
1,780.00
否
凯迪家具有限公司
1,850.00
否
山东梦丽斯教育装备有限公司
2,007.00
否
乌兰察布市路堂办公家具有限公司
1,350.00
否
内蒙古鑫镨商贸有限公司
1,360.00
否
东营市粤泰办公家具有限公司
2,000.00
否
呼和浩特市回民区子雯家具经营部
1,630.00
否
回民区赵飞家具经营部
1,600.00
否
内蒙古渝蒙家具有限公司
1,700.00
否
乌兰察布市国景办公家具有限公司
1,000.00
否
内蒙古鑫森商贸有限公司
1,100.00
是
钢木床类 雅艺迪 YYD-B
钢木床类
33
16,170.00
张
内蒙古纽坊办公设备有限公司
480.00
否
赤峰市君座商贸有限公司
480.00
否
中山市中信家具制造有限公司
428.00
否
北京海达尔现代办公家具有限公司
480.00
否
新城区神华超越办公用品经销部
390.00
否
内蒙古云星科技有限公司
450.00
否
内蒙古羽翔建筑装饰有限公司
390.00
否
宁夏邦晟隆家具制造有限公司
320.00
否
河北鑫腾达家具有限公司
426.00
否
乌兰察布市领先未来科技有限公司
300.00
否
河北富都华创家具制造有限公司
480.00
否
河南鑫乐创家具有限公司
404.00
否
内蒙古林羽商用家具服务有限公司
416.00
否
内蒙古辉宁商贸有限公司
450.00
否
乌兰察布市领先电器有限公司
460.00
否
玉泉区西拉木林商贸中心
300.00
否
凯迪家具有限公司
406.00
否
山东梦丽斯教育装备有限公司
441.00
否
乌兰察布市路堂办公家具有限公司
380.00
否
内蒙古鑫镨商贸有限公司
420.00
否
东营市粤泰办公家具有限公司
450.00
否
呼和浩特市回民区子雯家具经营部
410.00
否
回民区赵飞家具经营部
405.00
否
内蒙古渝蒙家具有限公司
420.00
否
乌兰察布市国景办公家具有限公司
300.00
否
内蒙古鑫森商贸有限公司
400.00
是
钢木床类 雅艺迪 YYD-C
钢木床类
169
176,098.00
张
内蒙古纽坊办公设备有限公司
1,015.00
否
赤峰市君座商贸有限公司
1,020.00
否
中山市中信家具制造有限公司
840.00
否
北京海达尔现代办公家具有限公司
1,000.00
否
新城区神华超越办公用品经销部
650.00
否
内蒙古云星科技有限公司
980.00
否
内蒙古羽翔建筑装饰有限公司
850.00
否
宁夏邦晟隆家具制造有限公司
680.00
否
河北鑫腾达家具有限公司
890.00
否
乌兰察布市领先未来科技有限公司
670.00
否
河北富都华创家具制造有限公司
900.00
否
河南鑫乐创家具有限公司
845.00
否
内蒙古林羽商用家具服务有限公司
885.00
否
内蒙古辉宁商贸有限公司
850.00
否
乌兰察布市领先电器有限公司
960.00
否
玉泉区西拉木林商贸中心
860.00
否
凯迪家具有限公司
865.00
否
山东梦丽斯教育装备有限公司
937.00
否
乌兰察布市路堂办公家具有限公司
750.00
否
内蒙古鑫镨商贸有限公司
780.00
否
东营市粤泰办公家具有限公司
950.00
否
呼和浩特市回民区子雯家具经营部
960.00
否
回民区赵飞家具经营部
920.00
否
内蒙古渝蒙家具有限公司
950.00
否
乌兰察布市国景办公家具有限公司
780.00
否
内蒙古鑫森商贸有限公司
800.00
是
七、供应商报价
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
乌兰察布市国景办公家具有限公司
2,018,980.00
2024-08-12 08:04:24
2
新城区神华超越办公用品经销部
2,026,608.00
2024-08-09 12:08:11
3
内蒙古鑫森商贸有限公司
2,203,740.00
2024-08-12 08:08:17
4
乌兰察布市领先未来科技有限公司
2,226,790.00
2024-08-10 11:05:07
5
乌兰察布市路堂办公家具有限公司
2,289,690.00
2024-08-11 18:20:21
6
内蒙古鑫镨商贸有限公司
2,292,196.00
2024-08-11 18:40:52
7
中山市中信家具制造有限公司
2,298,872.00
2024-08-07 15:03:44
8
回民区赵飞家具经营部
2,423,285.00
2024-08-11 23:53:49
9
玉泉区西拉木林商贸中心
2,471,598.00
2024-08-11 16:41:59
10
呼和浩特市回民区子雯家具经营部
2,524,790.00
2024-08-11 23:21:30
11
河南鑫乐创家具有限公司
2,530,427.00
2024-08-11 09:29:12
12
河北富都华创家具制造有限公司
2,556,160.00
2024-08-10 15:36:48
13
宁夏邦晟隆家具制造有限公司
2,572,180.00
2024-08-09 17:26:54
14
内蒙古渝蒙家具有限公司
2,578,510.00
2024-08-12 00:13:03
15
内蒙古辉宁商贸有限公司
2,578,680.00
2024-08-11 11:50:42
16
凯迪家具有限公司
2,675,653.00
2024-08-11 17:16:27
17
河北鑫腾达家具有限公司
2,675,794.00
2024-08-09 17:42:49
18
内蒙古林羽商用家具服务有限公司
2,716,831.00
2024-08-11 11:36:35
19
内蒙古羽翔建筑装饰有限公司
2,852,180.00
2024-08-09 16:25:43
20
内蒙古云星科技有限公司
2,857,866.00
2024-08-09 12:42:56
21
东营市粤泰办公家具有限公司
2,861,500.00
2024-08-11 23:16:57
22
山东梦丽斯教育装备有限公司
2,878,672.00
2024-08-11 18:01:51
23
乌兰察布市领先电器有限公司
2,987,296.00
2024-08-11 15:45:52
24
赤峰市君座商贸有限公司
3,008,050.00
2024-08-07 15:01:17
25
北京海达尔现代办公家具有限公司
3,052,964.00
2024-08-08 11:11:31
26
内蒙古纽坊办公设备有限公司
3,080,851.00
2024-08-07 10:42:05
说明.zip
放弃竞价声明致乌兰察布职业学院:我司参加贵单位组织的网上竞价标题:乌兰察布职业学院采购教学、实验用桌等网上竞价项目,网上竞价编号:WLCBZFCG-DDJJ-2024-19347项目。我司一直本着严谨务实的态度研究实施细节,经过慎重研究决定:由于我公司近期业务繁忙,无法按时供货,所以决定放弃该项目。希望贵单位给予我司以谅解,以及对我司的关心和爱护,再次表示深深的歉意!特此函告。公司名称:新城区神华超越办公用品经销部日期:2024年8月14日放弃竞价声明乌兰察布职业学院:我公司参加贵单位组织的网上竞价,标题为乌兰察布职业学院采购教学、实验用桌等网上竞价项目,网上竞价编号为WLCBZFCG-DDJJ-2024-19347项目。由于我公司业务繁忙,在供货时间上方面无法完全满足贵单位的要求,经过慎重研究,决定放弃该项目。希望贵单位给予我公司以谅解。特此函告兰察布南团乌兰察布市国景办公家具有限公司小oone2024年8月14日至ETB。道喜00o66