广东省法律服务中标结果公示(广东省公安厅2024)



点击查看公告内容:

广东政府采购智慧云平台电子卖场定点议价成交公告项目名称:广东省公安厅(本部)法律服务定点采购项目编号:DDYJ-2024-1244362本项目于2024-08-0916:42:32启动。现将本次议价结果公布如下:本项目采用的是按项目的报价方式。(一)成交供应商:广东道里律师事务所(二)成交价:195600.00(壹拾玖万伍仟陆佰元整)(三)成交标的明细服务描述数量单位供应商报价(元)是否中标人员要求:6服务开始时间:2024年8月14日1项46,200.00是人员要求:12服务开始时间:2024年8月14日1项30,600.00是人员要求:3服务开始时间:2024年8月14日1项49,500.00是人员要求:9服务开始时间:2024年8月14日1项69,300.00是采购单位:广东省公安厅(本部)2024年08月15日-第1页-