无锡市大板房试点改造项目监理 大板房试点改造中标结果公示(无锡市梁溪棚户危旧房改造发展有限公司2024)



[WXLX202405001-X02]梁溪区大板房试点改造项目监理

梁溪区大板房试点改造项目的中标公告

工程编号:

WXLX202405001

工程名称:

梁溪区大板房试点改造项目

标段编号:

WXLX202405001-X02

标段名称:

监理

建设单位名称:

无锡市梁溪棚户危旧房改造发展有限公司

项目类型:

监理

发包类型:

公开招标

中标单位名称:

无锡市五洲建设工程监理有限责任公司

项目经理名称:

笪小飞

中标价(万元):

393.280000

中标工期(天):

366

中标时间:

2024/08/15

评标委员会成员:

孙俭、胡胜、陆辉、朱鑫杰、李克勇

招标人定标原因及依据:

中标候选人公示期间,未收到有关利害关系人提出异议、投诉等,招标人确定第一中标候选人为中标人。

建设地点:

江苏省:无锡市梁溪区中桥二村、盛岸一村、靖海新村三个老旧小区范围内

中标通知书发出之前的履约能力审查报告.pdf

中标通知书发出之前的履约能力审查报告无锡市梁溪棚户危旧房改造发展有限公司在发出中标通知书前对梁溪区大板房试点改造项目监理中标候选人(无锡市五洲建设工程监理有限责任公司)进行了审查,确认中标候选人无锡市五洲建设工程监理有限责任公司的经营、财务状况未发生较大变化或者存在违法行为,不影响其履约能力。招标人:无锡商梁深棚户危旧房改造发展有限公司日期:2024年08月15日