廉洁文化园建设中标结果公示(2024)
廉洁文化园建设评审结果公示
一、项目基本情况
采购项目编号:2024-JKBSAY-F4012
采购项目名称:廉洁文化园建设
二、项目废标/流标的原因
无
三、其他补充事宜
一、项目编号:廉洁文化园建设 二、项目名称:2024-JKBSAY-F4012三、评标日期:2024年08月15日至2024年08月19日四、评审结果:采购包(1):第一名:温州浅瓯文化产业有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:551403.80 (元) ;第二名:台州锦腾建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:552790.84 (元) ;第三名:安徽省润茏数字化交通工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:566500.00 (元) ;第四名:尊创科技集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:601635.00 (元) ;第五名:清远市添彩文化传媒有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:655811.00 (元) ;五、预中标(成交)供应商:采购包(1):供应商名称:温州浅瓯文化产业有限公司, 报价金额:551403.80供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。六、其他补充事宜:无七、代理机构联系方式联 系 人:褚金丽联系电话:15316187613地 址:上海 上海市详细地址:上海市浦东新区金吉路778号浦发江程广场1号楼526室八、纪检监督联系方式联 系 人:马先生联系电话:0576-82659436
采联国际招标采购集团有限公司2024年8月15日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:/
联系方式:项目监督人:马先生 办公电话:0576-82659436
2.采购代理机构信息
名 称:采联国际招标采购集团有限公司
地 址:上海市浦东新区金吉路778号浦发江程广场1号楼526室
联系方式:褚金丽 办公电话: 021-80510196 移动电话: 15316187613
3.项目联系方式
项目联系人:褚金丽
电 话: 办公电话: 021-80510196 移动电话: 15316187613
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
廉洁文化园建设
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
某单位
行政区域
台州市
公告时间
2024年08月15日 16:43
联系人及联系方式:
项目联系人
褚金丽
项目联系电话
办公电话: 021-80510196 移动电话: 15316187613
采购单位
某单位
采购单位地址
/
采购单位联系方式
项目监督人:马先生 办公电话:0576-82659436
代理机构名称
采联国际招标采购集团有限公司
代理机构地址
上海市浦东新区金吉路778号浦发江程广场1号楼526室
代理机构联系方式
褚金丽 办公电话: 021-80510196 移动电话: 15316187613