复印纸中标结果公示(阿拉善盟信访局2024)



阿拉善盟信访局复印纸(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年08月15日

阿拉善盟信访局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:ALSM-DD-2024-583504
采购单位:阿拉善盟信访局
所属区域:内蒙古阿拉善盟本级
预算金额(元):1,569.00
采购人及联系方式:阿拉善盟信访局/15147000004
采购计划备案书/核准书编号:阿盟政采计划[2024]03307
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:阿拉善左旗巴彦浩特镇新磊办公超市
成交时间:2024-08-15 11:47
成交金额:1569.00,大写(人民币):壹仟伍佰陆拾玖元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
高品乐/GOLDENCOLOR, 高品乐 A3 70g 复印纸(炫彩紫色包装)(500张/包 4包/箱)(单位:箱), A3 70g, 数量:1;

1
¥165.0000
¥165.00

复印纸
高品乐/GOLDENCOLOR, 高品乐/GOLDENCOLOR 亚太森博 复印纸 A4 75g 8包 500张/包 白色 一箱8包 一箱4000张, 75克A4, 数量:8;

8
¥165.0000
¥1320.00

复印纸
高品乐/GOLDENCOLOR, 高品乐/GOLDENCOLOR A4 复印纸 75g 500张/包 , A4 75g , 数量:4;

4
¥21.0000
¥84.00

合计
¥1569.00 大写(人民币): 壹仟伍佰陆拾玖元整

采购单位:阿拉善盟信访局
2024年08月15日

字号
打印