学前教育服务项目 学前教育服务中标结果公示(阿克苏市教育和科学技术局2024)
阿克苏市新民幼儿园采购学前教育服务项目(二次)的中标(成交)结果公告
一、项目编号:XJBZ-CG-2024-08-01(招标文件编号:XJBZ-CG-2024-08-01)
二、项目名称:阿克苏市新民幼儿园采购学前教育服务项目(二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:阿克苏市启晨学前教育有限公司
供应商地址:新疆阿克苏地区阿克苏市新城街道育园社区教育路金龙汽配城D栋2楼
中标(成交)金额:0.0800000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
阿克苏市启晨学前教育有限公司
阿克苏市新民幼儿园采购学前教育服务项目(二次)
幼儿园采购学前教育服务(详见招标文件)
幼儿园采购学前教育服务(详见招标文件)
管理服务期限为三个年度,自幼儿园实际开园之日开始计算第一个年度,实行一年一次考核一签协议。考核合格可继续续签。
按甲方要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
谭芫、王新丰、袁云珍、喻华、王建明
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:经与招标人协商,中标单位在领取本项目中标通知书时,由中标供应商支付,在领取《中标通知书》时向采购代理机构一次性支付成交服务费。其计算标准和方法:以成交单位的中标金额为基准,参照【2002】1980号文件规定标准计费。
本项目代理费总金额:1.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、中标候选人基本情况
中标候选人第一名:阿克苏市启晨学前教育有限公司
报价(元):800元 /月/生
综合得分:86.20
2、本次公告在中国招投标公共服务平台发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阿克苏市教育和科学技术局
地址:阿克苏市北京东路 1 号综合办公区
联系方式:王立萍/15292396800
2.采购代理机构信息
名 称:新疆邦泽项目管理咨询有限公司
地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市红桥街道古勒巴格社区五一路滨河公馆二期8栋一单元101室
联系方式:雷黎/15999228785
3.项目联系方式
项目联系人:雷黎
电 话: 15999228785
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
阿克苏市新民幼儿园采购学前教育服务项目(二次)
品目
服务/教育服务/学前教育服务
采购单位
阿克苏市教育和科学技术局
行政区域
阿克苏市
公告时间
2024年08月15日 10:22
评审专家名单
谭芫、王新丰、袁云珍、喻华、王建明
总中标金额
¥0.080000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
雷黎
项目联系电话
15999228785
采购单位
阿克苏市教育和科学技术局
采购单位地址
阿克苏市北京东路 1 号综合办公区
采购单位联系方式
王立萍/15292396800
代理机构名称
新疆邦泽项目管理咨询有限公司
代理机构地址
新疆阿克苏地区阿克苏市红桥街道古勒巴格社区五一路滨河公馆二期8栋一单元101室
代理机构联系方式
雷黎/15999228785